WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:16 12-07-2008 / Влад, обратиться

У меня есть проблемка, подскажите как ее одолеть?
Мне 22, мастурбировать начал с 20(после того как бросила девушка), и довольно увлекся этим занятием. :- )))))). С нынешней девушкой у меня теперь проблема, я немогу кончить, тоесть какбы потерял чуствительность. Эрекция в норме, а вот неполучается кончить. При мастурбации все ОК. Подскажите пожалуйста это из- за того что я мастурбировал? ?? И есть ли какието препараты(лекарственные) для поднятия чуйствительности члена? ?? Или что мне делать? ??

Ответы

# 09:57 13-07-2008 Аноним, обратиться
Всё очень просто. После того как она кончит, пусть мастурбирует тебе или минет(рекомендую)
# 22:49 13-07-2008 Марина, обратиться
Чувствительность вернется, по прохождению времени.
То есть прививании привычки, кончать от влагалища.
За девушку радуюсь : ) приятно ей небось.
И ей посоветовать могу, упражнения кегля.
Лекарства не пейте, можете еще больше себе навредить. Мастурбировать временно не рекомендую.