WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:23 12-07-2008 / Дима, обратиться

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста не вредит ли женщине частое массирование клитора? ?? Я просто по своей жене заметил что она полностью перестала получать оргазм от моего члена ей больше нравится массирование клитора. Возможно ли такое? ?? И как можно вернуть все на прежние места? ?? Для меня это важно, ведь как говорится сам кашку заварил, сам ее и кушай! !! Заранее спасибо

Ответы

# 10:12 13-07-2008 Аноним, обратиться
Всё просто. У женьщин существует два вида оргазма: клиторальный и вагинальный. Начни секс с прелюдии. Ласкай её клитор членом и когда почувствуешь что она готова, возьми её из нутри.
# 19:06 15-07-2008 Аноним, обратиться
а может предоставить девушке самой решать, как ей лучше!