WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:31 13-07-2008 / Ася, обратиться

Здравствуйте! мы с парнем не пользуемся презервативами. А используем метод прерывания полового акта. Скажите, можно ли забеременнеть если ТУДА попало ну прямо капля спермы. Просто я боюсь когда он вытаскивал, может чуть- чуть попало. .Заранее спасибо

Ответы

# 17:03 13-07-2008 Цыник, обратиться
Можно забеременеть, даже если он вынул вообще задолго до извержения. Это один из самых ненадежных методов. Если уж так предохраняетесь, подстраховывайтесь еще календарным методом
# 19:57 13-07-2008 Вика, обратиться
Таким "очень надежным" методом я забеременела 2 раза притом так как вы говорите, чуть- чуть попало
# 22:15 13-07-2008 Вольдемарыч…, обратиться
однажды у меня был спонтанный секс без презерватива на работе с сотрудницей и, заранее вынув член, я кончил ей на ноги. Куда то на внутреннюю поверхность бедер попало наверно. Сотрудница забеременела
# 08:45 14-07-2008 Агась, обратиться
Присоединяюсь ко всем, а еще добавлю что это вредно для мужчины.