WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:40 15-07-2008 / Татьяна С. (И.Б…, обратиться

Здравствуйте. У меня проблема. И на мой взгляд: ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ. При последнем половом контакте с моим молодым человеком (за 2, 5 года это 2 раз- у меня парень в "местах")у меня не выделялась естественная смазка. Или как это называется? Мой любимый очень возбуждает меня. Он старался всяческими способами мне помочь: стимулировал клитор, ласкал, в общем делал все то, что доставляет мне удовльствие. Мы очень хотели друг друга. Но по нему это было заметнее. .. Он стал обижаться: "Ты не хочешь меня. ". А я очень хотела. Очень- приочень. Я была сильно возбуждена, но вход во влагалище оставался предательски СУХИМ. Что это? Помогите, пожалуйста. Заранее благодарю.

Ответы

# 21:48 15-07-2008 Аноним, обратиться
Не знаю как у других, но у меня тоже бывает сухо только когда я перед сексом пью спиртное, хотя тоже возбуждаюсь и даже чувствую оргазм. Вот так бывает. .. .
# 03:31 16-07-2008 Sinkmaster, обратиться
Возможно вы были не возбуждены, а перевозбуждены, а перед этим достаточно сильно устали или понервничали. Организм в отличие от его хозяина знает свои способности и возможности гораздо лучше. Попробуйте как следует выспаться, отдохнуть и запаситесь искусственной смазкой, ее сейчас продают достаточно широко и очень разную.
# 08:50 16-07-2008 Антон, обратиться
Прикольно. Аналог мужcкого "не встал"
# 14:39 16-07-2008 Офф-Топ, обратиться
Да, Антон, представьте себе! Миф о том, что проблемы бывают только у мужчин, а женщине достаточно только раздвинуть ноги - всего лишь миф, и тупо следовать ему не стоит.
# 22:44 16-07-2008 Антон, обратиться
у меня вообще то жена всегда с сжатыми. Не понимает, зачем их раздвигать. Так что раздвинутые женские ноги во время секса- миф