WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:13 16-07-2008 / Снежанна…, обратиться

Добрый день. У меня после длительного секса и сильного перевозбуждения начинает неметь тело, его как бы сводит, сначала пальцы, потом ладони, руки, губы, ноги. Доходит даже до того что мне тяжело произнести слово, и дойти до душа, всё тело сковано. Но при быстром сексе, такого не происходит. Подскажите с чем может быть связано такое онемение тела? Спасибо.

Ответы

# 00:24 17-07-2008 Аноним, обратиться
После возбуждения всегда наступает период торможения - так работают охранные системы организма. Таким образом Ваш организм сигнализирует о перерасходе сил.
# 02:09 17-07-2008 Qqq, обратиться
А ещё простыть можно. : )
# 14:10 17-07-2008 Тоже, обратиться
а мне каж, что это ненормально. У вас с сердцем случаем проблем нет?
# 11:33 18-07-2008 Владлена…, обратиться
У меня один раз такое было. Не очень приятные ощущения. Из- за чего произошло до сих пор не пойму.