WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

05:52 17-07-2008 / Колян, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, как можно довести девушку до оргазма, у которой он клиторальный? Дело в том что я встречаюсь с девушкой около 2лет, и она кончает только клиторально, мастурбируя сама себе. Мы перепробывали все и вся(ласки, прилюдии, кунилингус, анал, игры, продолжительный секс до 3часов, вообще меньше часа мы не занимаемся им, и. т. д. ) ну вообщем больше уже нечего! ) Перечитали кучу литературы. .. Но кроме мастурбации пальцами или об что нибудь тереться ничего не помогает ей кончить. Нам по 24г Неужели так на всю жизнь, иногда сложно заниматься сексом, глядя как девушка во время секса не получает удовольствия, самому даже порой не интересно и скучно. ..

Ответы

# 12:41 17-07-2008 Груня, обратиться
Если девушка может сама себя довести до оргазма, значит это и мужчине под силу. Я уверена, что вы (извините) халатно провели кунилингус. Не доработали. Заострите внимание именно на этом! Пусть она сама управляет вами, говорит как ей лучше, может чуть дольше, сильнее, слабее, вверх, в бок, и т. д. , вариантов масса! А вот вагинальный оргазм может быть под вопросом всю жизнь, Но это не главное! Главное - нежный и заботливый партнер. И пожалуйста, не говорите и не показывайте виду что вам скучно. Это ОЧЕНЬ обидно для женщины.
# 14:01 17-07-2008 Тоже, обратиться
ё- моё, Колян, если девушка видит, что ее партнеру неинтересно и скучно, то уж тут точно не до оргазма. И чем усерднее над ним "биться", тем сложнее его, так скать, добиться. Впечатление складывается, что для вас секс - это прямо работа. Вот начали иии. .. пошли добывать оргазм. Блин! Это ж сума сойти можно. Колян, не забывайте, что сам процесс для женщины тоже очень важен, и тоже может доставлять массу (МАССУ! ) положительных эмоций и приятностей (только если, конечно, партнер при этом не демонстрирует скуку и отсутствие интереса). . И потом, если девушка может сама себе доставить удовольствие одна, то она то же самое может сделать и во время секса - т. е. если одновременно эт всё делать. . .. .Вобще, мне думается, что она с вами расслабиться не может, все время ждет этого самого оргазма, чтобы вас порадовать. И естественно, при таком подходе ничего не меняется. Короче. Просто наслаждайтесь сексом, оба. Примите девушку такой, как есть. Она расслабится, будет вам больше доверять - и тогда все получится.