WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:31 17-07-2008 / София, обратиться

Половую жизнь начала после 20 лет. Партнёров было немного, но ни с одним не испытывала оргазм, хотя во время секса сильно возбуждена. Сильный оргазм испытываю только, как говорится, "собственноручно" при определённых фантазиях. Пыталась применять фантазии в реальной жизни с реальным партнёром, березультатно. Сейчас замужем, есть ребёнок, с мужем в сексе всё хорошо, но проблема осталась- оргазма нет. Подскажите, в чём дело?

Ответы

# 13:48 17-07-2008 Тоже, обратиться
Дело в голове и доверии партнеру. Отвлекаетесь на мужа, мысли скачут, которым вобще не место во время секса. Попробуйте представить, что вы вобще одна (если сможете настолько расслабиться, находясь рядом с ним), и делайте то, что делаете обычно "собственноручно".
# 09:03 20-07-2008 Наталия, обратиться
Вот у меня похожая проблема, могу думать обо всём, только вот сосредоточиться не могу. И расслабиться тоже. Что с этим сделать- хз. А хочется не просто удовольствие любимому доставить, но и самой полностью удовлетвориться. .. Подскажите хотяб немного, что с этим сделать. ..