WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:21 17-07-2008 / Павел, обратиться

мне 19. До сего дня у меня было всего 2 девушки. Я люблю медленный секс, двигаюсь медленно от начала до конца : ) Первой девушки это не нравилось, вторая пока говорит, что всё в порядке. Девушки вопрос к вам: скорость (темп) важная вещь? На ваше удовольствие это как отражается?

Ответы

# 16:50 17-07-2008 Тоже, обратиться
Мне нравится, когда быстро. В основном.
# 16:54 17-07-2008 Оксана, обратиться
Просто ужас! !! ! Это не секс, а мучение
# 17:03 17-07-2008 Аноним, обратиться
темп, во время секса желательно менять, разные ощущения.
# 20:00 17-07-2008 Аноним, обратиться
А я от медленного секса такой оргазм получаю! Быстрый темп тоже люблю, но иногда когда не могу кончить делать всё медленно то так накатывает!
# 07:17 18-07-2008 Цыник, обратиться
Тут вопрос наверное в том, что в 19 лет быстро просто трудно будет, сразу же обкончаешься, вот и приходится " любить" медленно.
# 07:56 18-07-2008 Владлена…, обратиться
Мужу нравится медленный темп, а я просто засыпаю. Как- то уснула так крепко, что не смог разбудить, утром извинялась.
# 14:41 18-07-2008 Реальный Пацик…, обратиться
А я люблю чередовать темп. Вот сначала ровный темп, а затем нарочито медленный и медленно- медленно, не вводя до конца, на третий раз девушка уже начинает изнемогать, на пятый извиваться и требовательно бить тазом и вот тут нужно ей ЗАСАДИТЬ со всего размаха по самые яйца , и опять драконить ее медленными неполными входами на третий- пятый раз засаживая. А потом засадить и перейти на быстрый глубокий галоп. Уххх как девченки начинают терять контроль тогда если получется все