WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:52 18-07-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте, я вся уже измучилась в догадках, подскажите, пожалуйста. У нас с мужем не было интима 3 дня, вчера хотели. .. Когда я дотронулась до яичек они были почти пустые. Я ему ничего не сказала, а сама пошла курить. Значит ли это, что он мне изменяет. И как, вообще, по мужчине узнать это? Я бы Вам всё рассказала сначала, мне, вообще, хочется с Вами поговорить. Всё- то не напишешь. С уважением Лена. Спасибо.

Ответы

# 10:57 18-07-2008 Агась, обратиться
У вас в пальцы рентгеновский аппарат встроен, что ли? Как вы, интересно, определяете, "пустые" они или "полные"? )))))
# 10:58 18-07-2008 Кнопка, обратиться
Я слышала что их надо утопить( хе- хе). Посадить мужа в наполненную ванну, если всплывут значит пустые, а если уж потонут то ОГО- ГО.
# 11:00 18-07-2008 Кнопка, обратиться
Здорово наверное яйца в ванне топить)))))
# 12:06 18-07-2008 Ааа))), обратиться
Если всплывут тогда мужа топите)))))
А вообще ОЧ смешные каменты)
# 12:50 18-07-2008 Цыник, обратиться
Регулярно делайте мужу феласьен и тогда научитесь четко определять какой об'ем спермы у него вырабатываеца, скажем за 3 дня. Так что если возникнут подозрения, сразу нужно замерять об'ем исторгаемой спермы при эякуляции и если он выходит за допустимые отклонения, то делайте выводы
# 13:15 18-07-2008 Аноним, обратиться
Всё. .. пацталом))))))))))))) В дополнение к совету цЫника доюавлю - держите рядом с местом для феласьона мерную пробирку. Что б ни милилитра незамечеными из семьи не ушли.
# 13:20 18-07-2008 Кнопка, обратиться
цЫник, а что такое феласьен - извените за неграмотность и непросвещенность. Это приборчик или сама процедура так называется))). Хоть бы одним глазком взглянуть на такую диковинку
# 14:37 18-07-2008 Цыник, обратиться
Феласьен- это культурное и правильное название процесса.
# 15:15 18-07-2008 Кнопка, обратиться
Вот это да. А я думала что это по другому называется. Ну да ладно, век живи - век учись
# 15:58 18-07-2008 Цыник, обратиться
Синонимов много, но все они имеют либо грубоватый( минет), либо какой- то быдлячий( взять в рот), либо чересчур длинно наукообразный( оральный секс) налет. А феласьён- слово изящное, краткое, точное и емкое
# 16:14 18-07-2008 Кнопка, обратиться
Вот удивлю, муж с работы сегодня прийдет, а я ему: " Не желаете ли феласьен? " Он с ума сойдет))))
# 16:31 18-07-2008 Тоже, обратиться
Кнопка )))))))))))
# 19:38 18-07-2008 Груня, обратиться
Кнопке. А муж вам: феласьен налей в тарелку, дорогая, пусть остынет, а мы пока, оральным сексом займемся. Елена, лучше напишите все, заинтриговали.
# 00:00 19-07-2008 Цыник, обратиться
Воистину Россия отстает от запада на многие десятки лет. Да и не мудрено, когда в европе уже знали, что такое феласьён, здесь еще на мамонтов охотились. Ну и гордимся своей отсталостью, как полагаеца
# 00:25 19-07-2008 Qqq, обратиться
Не, циник, вот как раз использовть всякие специальные термины - нелепо. Так для каждого поцелуя в каждую часть тела надо придумать "феласьёны".
# 06:20 19-07-2008 Кнопка, обратиться
Кому что. Кому пальцем в носу ковырять, выдумывая всякие заковырестые словечки, а кому- то и о хлебе насущном подумать надо, что "мыслителя " накормить.
# 08:22 19-07-2008 Наташа, обратиться
Представляю какими заковыристыми казались все слова эллочке людоедке.
# 09:17 19-07-2008 Кнопка, обратиться
Не впадайте в крайность это смешно
# 11:52 19-07-2008 Аноним, обратиться
Cмешно кичиться ограниченностью и хвастаться необходимостью думать о хлебе насущном
# 12:23 19-07-2008 Кнопка, обратиться
Не стыдно чего- то незнать, стыдно это непризнавать.
# 12:31 19-07-2008 Кнопка, обратиться
и кстати, о хлебе насущном. На вас конечно манна небесная сходит ( а можно и запросто : лежу на диване без гроша в кармане). Каждый должен обеспечить себя и свою семью, а быть нищим и влачит жалкое существование, так же неприлично, как прийти в общество в нестиранной одежде. Так что вопрос о хлебе насущном - реали дня
# 01:23 20-07-2008 Qqq_, обратиться
Тупое копирование иностранных слов - это не "знание", это обезьянничество.
# 09:34 20-07-2008 Гоша, обратиться
Безапеляционно отрицание всего нового- ограниченность и зашоренность.
# 10:53 20-07-2008 Для Гоши, обратиться
Почитайте внимательней, кто здесь что отрицает. Не проснулся, не "обнюхался", а все туда же. Сказать свое "ВЕСКОЕ" слово.
# 09:26 21-07-2008 Тани, обратиться
Для некоторых - фелестьен это сугубо медицинский термин на латыни, обозначающий всем известный процесс. Знание такого сугубо- профессионального термина говорит лишь о хорошем образовании человека, а не его ограниченности как пишут многие тут.
# 09:40 21-07-2008 Кнопка, обратиться
Мне за Россию обидно. Разве будет истинно образованный и интелегентный человек так понужать свою родину?
# 12:51 21-07-2008 Блудница…, обратиться
Для Кнопки. Истинно образованный и интеллигентный человек будет писать без ошибок и, как сказали ниже, не станет кичиться своей ограниченностью. Иначе у Вас получится как в небезызвестном рассказе: "Электрикчество! Мы и словов- то таких не знаем - Это оне хотят показать свою образованность". Да и не прикрывайтесь заботой о хлебе насущном, чай не шахтером работаете, или самообразование у Вас не в почете?
# 15:23 21-07-2008 Кнопка, обратиться
Тупей не встречала. Ей Богу. Весь сыр- бор из- за чего? Я с просила у цЫника, что такое Фелосьен, т. к. не знала. Я не стыжусь этого, и спросила прямо. Меня же упрекнули что мол Россия матушка простого не знает. Я не стыжусь того чего не знаю. И не отсиживась тихо или у вас тут вопросы задавать нельзя - дураком прослывешь. Как паршивая собачонка почуяв скандал вы ( Блудницкая) тут как тут тявкнуть. Дискуссия у меня лично не с вами была. И если бы хотели сказать что- то в защиту цЫника ( хотя я думаю он в этом не нуждается) разобрались вначале в ситуации.
# 06:26 22-07-2008 Аноним, обратиться
Для Кнопки. Ты что не поняла, что он из под другого пишет. Пока сам себя не похвалит - сам не свой