WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:59 18-07-2008 / Про Это, обратиться

Мне интересно, найдутся ли люди, соглашающиеся со мной. Я никогда почти не испытывала тягу к мужскому полу или какое то супер сильное влечение, так как лет с 15 умела удовлетворить себя сама, причем силы мысли было достаточно. Позже , в моей жизни состоялось несколько эпизодов безответной любви, в основном все мужчины оказывались женатыми и мы расставались. Когда я поняла, что оргазм с мужчиной совсем не отличается от того, что происходит у самой, т. е физика процесса одна и та же, то подумала, зачем они (мужчины) мне нужны. Сейчас мне немного за тридцать, и не имея своего мужчины я не расстраиваюсь , так как самоудовлетворение я испытываю как только захочу без проблем вообще. Теоретически было бы неплохо, если бы рядом был любящий и любимый человек , но есть страх потерпеть разочарование, как раньше. А с возрастом разбитое сердце собирать все труднее. Да и общественное мнение на меня никогда не действовало, никогда не было страха остаться одной на старости лет, ведь человек приходит в этот мир один и уходит один.

Ответы

# 23:57 18-07-2008 Цыник, обратиться
Почему не найдуца. вполне много в этом мире людей с психической дивиацией, не от мира сего. Так что запросто
# 07:39 19-07-2008 Аноним, обратиться
Как сказал бы один мой знакомый психолух, вы боитесь серьезных отношений. Поэтому вам попадались только женатые, и еще придумали себе такую отговорку - могу сама себя и нафик они мне нужны. . .. ну. . чо ж, если вам так удобно, почему бы и нет. .. А по мне, например, оргазм от собсной руки ваще не сравнить с оргазмом, кот можно получить с мужчиной.
# 07:39 19-07-2008 Тоже, обратиться
это была Тоже. чой- то я подписаться забыла.
# 10:15 19-07-2008 Про Это Для То…, обратиться
)))))))))))))) Спасибо за чувство юмора))))))))))
Про собственные мысли или руку - это конечно моя ирония, но просто я сравнила результат ощущений, вспомнила, сколько у меня с этими мужиками было проблем, и сказала, так может пошли они лесом?
Женский огранизм вообще привыкает к любой ситуации и может обходиться без "вливаний" годами, в отличии от мужского. Гинекологические проблемы от отсутствия этого у женщин - надуманные . Никаких проблем. тьфу тьфу.
# 01:54 20-07-2008 Тоже, обратиться
Ну хорошо если так (про надуманные гинекологические проблемы). А у меня, например, реальные начались, когда почти год не было секса. С его возобновлением все прошло. . . .Но все равно, разьве не хочется любимого мужского плеча рядом. . и т. п? Мне вот, очень хочется. ..
# 03:11 20-07-2008 Аноним, обратиться
Поиск поддержки своих убеждений говорит о том, что вы в них уже не уверены на все 100% , ваша картина мира потихоньку начинает трещать по швам, но ваша патология не сексуального характера, ее корни глубже, ищите, разбирайтесь.