WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:06 20-07-2008 / Сергей, обратиться

Здравствуйте. У меня проблема следующего характера. До введения пениса всё хорошо, но при входе сразу пропадает эрекция. . Раз 5 одно и то же. Мне 20 лет. Раньше половых отношений не было. . Что это может быть? Спортом занимаюсь регулярно. . Не пью, не курю. . Спасибо.

Ответы

# 22:29 20-07-2008 .Qqq, обратиться
Просто не спеши вводить. Можно резинкой несильно у основания перетянуть. .. )))
# 17:44 30-07-2008 Александр…, обратиться
Сергей, у мен6я таже проблема. .. Ты нашел решение?
# 15:23 12-08-2008 Валерий, обратиться
Добрый день! Когда я принимаю ванну я иногда не могу удержаться чтобы не помастурбировать с мылом. Если это длиться больше 10 минут то может начать некое пощипывание возле головки как будто там не большая ранка. Хотя сначала этого нет. Не вредно ли мастурбировать с мылом и признаком чего может быть это пощипывание?