WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:15 20-07-2008 / Сергей (И.Б. 90…, обратиться

Здравствуйте. есть небольшая проблема, дело в том, что при половом акте я порвал уздечку, через несколько дней все стало нормально, но затем я опять порвал довольно таки сильно. Что мне делать в данной ситуации?

Ответы

# 14:54 20-07-2008 Агась, обратиться
Пойти к андрологу- хирургу. Он произведет с ней маленькую операцию под местным наркозом. Потом 2- 3 недели никакого секса, перевязки, промывания марганцовкой. .. а потом все станет хорошо. Знаю я такие операции, ибо на себе испытано : ) Что ж, у нас, мужчин, тоже проблемы бывают.
# 19:45 20-07-2008 Сергей, обратиться
Спасибо за совет, завтра же подойду. ..