WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:20 20-07-2008 / Юрец, обратиться

Ситуация такая, подруга хочет игрушку- искуственый фалос - не мне ли это упрек?

Ответы

# 13:06 20-07-2008 Ав, обратиться
нет, я люблю, когда жена испольхует игрушки при мне. Попробуй
# 20:07 20-07-2008 Юрец, обратиться
Ну ладно при мне, а если будет без меня. Не брать же мне прибор с собой на работу?
# 20:19 20-07-2008 Аноним, обратиться
Ну так, может, пока Вы на работе, ей еще хочется.
Это ж не упрек, Вы ж не можете на работу не ходить. Лучше уж пусть будет искусственный.
# 22:25 20-07-2008 Qq, обратиться
А что, тазом можно также быстро и ловко двигать, как рукой? (с игрушкой, без игрушки, не важно)
# 01:40 21-07-2008 Елена, обратиться
Все зависит от вас, будете считать упреком себе - значит упрек, будете считать просто игрушкой - значит - игрушка. Почему вы спрашиваете об этом посторонних людей, а не вашу подругу? Ей лучше знать, что это такое для нее самой. Ваши слова - "не брать же мне прибор с собой на работу" говорят о вашей неуверенности в себе, низковатой самооценке. Искусственный фаллос - это предмет неодушевленный, ваши ревность к нему и опасения на его счет, говорят о том, что вы цените себя немногим выше этого предмета. Может, пора заняться повышением собственной самооценки, а также совершенствованием умения удовлетворять женщину, способностью деликатно выяснять отношения с партнершей и умению набираться храбрости, чтобы узнать, насколько она удовлетворена у нее самой?
# 12:13 21-07-2008 Юрец, обратиться
Спасибо за советы