WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

04:07 21-07-2008 / Димон, обратиться

подруге нравиться быстрый и агрессивный темп, а я не могу в таком темпе сдерживаться дольше минуты- двух, как быть? еще планирую использовать пролонгирующую гель- смазку как такая смазка скажеться на ощущениях партнерши?

Ответы

# 13:32 22-07-2008 Аня, обратиться
я думаю, чем больше смазки, тем меньше ощущений; -)
организм сам смазку вырабатывает. а вообще я тут читала, уже был подобный вопрос по поводу темпа, почитай, может поможет, там народ живо отвечал: -)
# 23:19 22-07-2008 Елена, обратиться
Если вы нанесете смазку на головку полового члена за 5- 7 минут до начала близости, то она практически никак не скажется на ощущениях вашей партнерши или же снижение ее чувствительности будет незначительным. Зато смазка такого рода поможет вам продлить время контакта.