WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:51 21-07-2008 / Аркадий, обратиться

Здравствуйте. У меня такая проблема. По специальности я детский психолог, работаю в детском учреждении и иногда приходится вторгаться в интимную жизнь ребёнка. В последнее время я ловлю себя на мыслях о педофилии. Секс с женой регулярный, друг друга очень любим, дочке 6 лет, но чего- то не хватает. Я дочку очень люблю и мне кажется она меня провоцирует. Как психолог, я с ней говорил, но проблема то во мне. Как мне поступить ?

Ответы

# 17:03 21-07-2008 Груня, обратиться
ребенок 6 лет вас провоцирует? ?? !! ! Да бог с вами! У вас просто эта мысль нездоровая засела в голове, вот вам и кажется. Что- то срочно надо с собой делать! Обязательно найдите специалистов и гоните от себя всякие грязные мысли! Если остроты ощущений вам не хватает, то уж лучше заведите любовницу, чем присматриваться к детям.
# 18:56 21-07-2008 Xnp, обратиться
К психотерапевту и не медлить.
# 18:58 21-07-2008 Аноним, обратиться
Что значит вторгаться в интимную жизнь ребёнка?
# 04:36 22-07-2008 Тоже, обратиться
Ничо себе детский психолог! . .И чо это за интимная жизнь у ребенка? ?. ..
# 05:33 22-07-2008 Аноним, обратиться
Чего- то не хватает. .. Может, собственного ан* са, расшатанного до свободного прохождения табуретной ножки- говорят так юзают педофилов в местах не столь дальних. Как поступить. .. Чаще представлять себе эту сливочную картину.
# 09:46 22-07-2008 Елена, обратиться
Аркадий, а вы нас не разыгрываете? Если вы профессиональный психолог, то прекрасно знаете о таком понятии, как супервизия (специально расшифровывать не буду). Если просто прикалываетесь - то вас просто жаль.
# 10:18 22-07-2008 Tosha, обратиться
Аркадий, внимательно пересмотрите гениальный фильм Тодда Солондза "Счастье", одна из сюжетных линий верно про Вас. Особенно обратите внимание на итог связи психотерапевта с мальчиком - Вы же не хотите, чтобы такое написали краской на дверях Вашей квартиры? А вообще, если всё так серьёзно, можно задуматься и о добровольной химической кастрации.
# 20:07 22-07-2008 Аркадий, обратиться
СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ ! Да, может где- то я наврал, НО НЕЛЕГКО ПРИЗНАТЬСЯ В ПЕДОФИЛИИ, ДАЖЕ ВОТ ТАК - АНОНИМНО ! Нет - я не маньяк какой- нибудь - УПАСИ БОЖЕ ! Никому не желаю такого позора ! Ваши, советы я обязательно учту !
# 15:31 26-07-2008 Катя, обратиться
Здравствуйте! Моему сыну 22 года. Он работает, а также занимается спортом. Тренировки почти каждый день после работы по 2- 3 часа. Ведет здоровый образ жизни (не курит, не пьет). Но меня беспокот то, что его не интересуеют девочки (да и мальчики тоже). Не вредно ли это для здоровья?