WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:42 21-07-2008 / Валерий, обратиться

Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести мужские гигиенические прокладки. У меня постоянная течка. С головки капает постоянно эякулят. Врачи только разводят руками. Я спрашивал в аптеке, но фармацевт вдруг начала ржать. Между тем у меня действительно такая проблема и я слышал, что мужские гигиенические прокладки действительно есть в продаже, но только я не знаю, где их можно приобрести. Подскажите, пожалуйста, если кто знает. Заранее спасибо.

Ответы

# 09:42 22-07-2008 Аноним, обратиться
Жаль, что продавец в аптеке оказалась не обучена выполнению своих должностных обязанностей и просто элементарно невоспитанной. Это упущение заведующего аптекой. Попробуйте обратиться в конференцию AptekaOnLine, а если знаете точное название этого гигиенического изделия и фирмы, которые их выпускают - ищите, где они могут продаваться через поисковики, а в реале - звоните в справочную аптек вашего города и магазины типа "Медтехника".