WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:37 21-07-2008 / Инна, обратиться

расскажу вкратце. Мне 32 года, живем 7 лет, сыну 5 лет. Мужа я люблю и в сексе хорош. . и он меня любит, за 7 лет чувства не охладели, а даже окрепли. . . но, я не отказываю себе в общении с другими мужчинами, я влюбляюсь, вот и сейчас я люблю другого мужчину и он отвечает взаимностью, но это другая какая- то любовь, да и в сексе он не лучше, я понимаю что эти отношения закончатся, причем я не ищу специально знакомсв с другими мужчинами. . все присходит само сабой случайно, встретились взглядами и возникло влечение. Да это не первый случай, и на отношениях с мужем это не отражается. Это какая- то другая параллельная жизнь. . и я не испытываю чувства вины, что это вроде как измена. Но и жить без этой параллельной жизни не могу, не чувствую полноты жизни. А что самое интерессное я далеко не красавица (хотя выгляжу значительно моложе), обычная девушка, но я с всегда привлекала мужчин и довольно хороших мужчин во всех отношениях, по их слова я довольно неординарная женщина и интересная и ко мне тянет. Что это хроническая изменьщица или что?

Ответы

# 05:27 22-07-2008 Аноним, обратиться
Да хорош уже по всем разделам шастать. Ответили, переваривать надо.
# 09:33 22-07-2008 Елена, обратиться
Уже на третьей конференции вижу ваш рассказ о себе, повторяемый слово в слово, поэтому хочу задать вам вопрос: что означает ваш рассказ для вас самой? Какой ответ вы хотите получить на свой вопрос? В сексопатологии есть обозначения разного рода отклонений, но заочно, только по вашему рассказу о себе, без очных бесед с вами, никакой диагноз поставить вам никто не в состоянии. Ваше поведение на сайте и манера описания своего поведения в жизни наводят на мысли о некоторой истеричности и демонстративности в составе ваших личностных особенностей. Если хотите разобраться в себе самой, обратитесь к психотерапевту или психоаналитику, но при этом хотя бы потрудитесь сформулировать свою проблему более конкретно. Если просто хотите известности - на сайте 03, думаю, вы ее уже в некоторой степени достигли.
# 13:34 22-07-2008 Аня, обратиться
Да нет проблем у тебя никаких, чувства вины нет, ничего нет. Живи в свое удовольствие : -) или скажи что тебя мучает - тут не телепаты ; -)