WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:57 22-07-2008 / Даша И Игорь…, обратиться

Здравствуйте! у нас такая проблемма, в начале полового акта все нормально, но как как только Даша приближается к оргазму ей становится больно и продолжать половой акт не получается. При последующих половых актах больно с самого начала. Смазки выделяется достаточно темп не быстрый. Подскажите в чем может быть дело.

Ответы

# 16:15 22-07-2008 Елена, обратиться
Игорь, молодец, что участвуете, умение заботиться о партнерше - это замечательное качество для партнера. Даша, можете рассказать немного подробнее, какого рода боль вы чувствуете и где именно, отдает ли она куда- нибудь? Обращались ли вы по этому поводу к гинекологу или нет?