WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:12 22-07-2008 / Вельгельм…, обратиться

мои приветствия вам! в последнее время при половом акте давольно сильно снизилась чувствительность полового члена. Что посоветуете делать? может есть какие мази для востановления? У меня искривление полового члена к низу так что головка члена не прикрыта до конца может дело в этом?

Ответы

# 16:25 22-07-2008 Аноним, обратиться
Может и в этом, у мужчин, подвергшихся обрезанию по религиозным мотивам или медицинским показаниям, чувствительность головки действительно снижена по сравнению с чувствительностью головки, прикрытой крайней плотью, но это дает им преимущество увеличивать продолжительность полового акта. Что беспокоит вас?
# 17:04 22-07-2008 Вельгельм…, обратиться
то что при половом акте когда смазки достаточно чувствительность практически нулевая и просто не удается завершить половой акт получив от него полноценное удовольствие и как итог эякуляции(семяизвержения)не наступает. при ональном секусе все нормально. смены поз особых результатов не дают.
# 19:03 22-07-2008 Оксана, обратиться
Пусть партнерша тренеруют мышцы влагалища. Есть спец. шарики и упражнения. Достаточно просто и быстро.
# 23:21 22-07-2008 Елена, обратиться
Искривление полового члена и неполная прикрытость его головки крайней плотью не может так резко повлиять на чувствительность. Для того, чтобы можно было лучше понять, что с вами произошло, ответьте пожалуйста, на несколько вопросов: Сколько вам лет? Когда и как началась ваша сексуальная жизнь? Что предшествовало снижению чувствительности? Какие отношения связывают вас с вашей партнершей? Каков ваш образ жизни, есть ли у вас вредные привычки? Спасибо.
# 13:12 23-07-2008 Вельгельм…, обратиться
Тут скорее полная неприкрытость.
Мне 22 года, сексуальная жизнь началась в 15 лет с соседкой которая была старше на пару лет, я ей нравился. Половая жизнь была довольно не регулярна, встречался с одной девушкой несколько месяцев, потом несколько месяцев был без партнера и так пока не нашел свое счастье. Сейчас правда тоже не все гладко девушка в другом городе и бываю я у нее в лучшем случае 2- 3 раза в месяц по выходным.
Какие отношения связывают вас с вашей партнершей?
Несмотря на то, что длятся они уже 2, 5 года редкие встречи дают счастье и радость от каждой минуты встречи, скорее всего это влюбленность и любовь одновременно, потому что с одной стороны думаем о серьёзном и обсуждаем с другой находясь рядом забываемся от счастья. Пью пиво и вино белое, в неделю не более 5 литров пива, а вино только по праздникам. Крепкие алкогольные напитки не люблю. Курю уже на протяжении 6 лет где то пол пачки или пачку в день. Ну и естественно компьютеры и все что с ними связано.
Если важно иногда с любимой занимаемся виртуальным сексом(самоудовлетворением) когда я длительное время не могу приехать.
# 23:42 23-07-2008 Qqq, обратиться
Нервы, лечите нервы. Когда в баше одна хренотень, вообще все ощущения пропадут. И занимайтесь спортом, раз в месяц должна быть большая и продолжительная физическая нагрузка.
# 01:14 26-07-2008 Елена, обратиться
Вельгельм, поясните пожалуйста, что означают ваши слова "ональный секус"? Чувствительность у вас сохраняется при введении полового члена в прямую кишку или при онанизме (самоудовлетворении)?