WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:24 23-07-2008 / Sineme, обратиться

Здравствуйте, подскажите что мне делать, у меня 3г назад был первый и вынужденный секс с мужчиной, почти изнасилование, прошло 2 года и я вообще боялась и не переносила обнажённых тел, ненавидела поцелуи и меня тресло от этого, а сейчас я занимаюсь сексом с парнем и никаких ощущений нету, мне вообще неприятно а противно, я не чувствую удовольствие, не то что говорить про оргазм, и пробовала я не с одним партнёром, что это такое и как поступить?

Ответы

# 10:25 23-07-2008 Елена, обратиться
"Вынужденный" секс это уже насилие. Вы получили психологическую травму и нуждаетесь в реабилитации. Без этого вам самой будет трудно справиться с ее последствиями, с которыми вы уже столкнулись. Обратитесь за помощью в конференцию "Психотерапевт".
# 23:38 23-07-2008 Qqq, обратиться
вживитесь в роль жертвы и получайте от этого удовольствие
# 12:57 24-07-2008 Sinema, обратиться
qqq что вы такое говорите! как я даже не могу представить этого а вы такое советуете, Елена правильно сказала, спасибо огромное ей.
# 14:20 25-07-2008 Аноним, обратиться
а секс у вас с любимыми мужчинами? я думаю это очень важно. .