WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:20 23-07-2008 / Вика, обратиться

Хочу рассказать о себе мало поучительно , наверное. Вначале я занималась сексом все было нормально. Далее я полюбила человека и так получилось, что забеременнила, я давно от него ребенка хотела. Но он не хотел и мои родители и пришлось сделать аборт при чем 2 раза, мы расстались. Я тяжело это перенесла, на грани. Потом очень долго работала танцовщицей в ночном клубе и у меня был секс , но совсем не по любви, мне было страшно и противно . Было у меня 50 чел . где то и все не по любви, страшно и противно. Я хотела бы завести семью, но сейчас у меня тоже нет любимого, я получаю удавольствия от секса, но после этого ночами не сплю, меня всю тресет и такое чувство страха и расскаяния, будто сделала что то ужасное, я не могу жить полноценной жизнью из за этого. Хотела бы узнать ваше мнение.

Ответы

# 10:18 23-07-2008 Оксана, обратиться
Читать тоже страшно и противно. Вот мое мнение.
# 10:29 23-07-2008 R'N, обратиться
Тебе к психотерапевту надо, девочка. Это не патология секса - это патология души. ..
# 10:30 23-07-2008 Елена, обратиться
Мнение о чем именно вы хотите узнать?
# 00:05 24-07-2008 Вика, обратиться
Раз противно не читай
# 01:23 24-07-2008 Аноним, обратиться
Приснился мне сон сегодня: стою у ворот рая, а меня ангел не пускает, говорит, у тебя руки в сперме, иди в ад, там есть озеро, помой в нем руки и приходи. Иду я в ад, еле как нашла это озеро, только хотела руки помыть, смотрю - на другой стороне Вика рот полощет. ..
В общем, Вика, выход есть. Исповедуйся, легче станет. Я в свое время тоже в ночном клубе танцевала, но с кем попало не спала. Это, знаешь ли, от человека зависит, а не от того, где ты работаешь.
# 01:42 24-07-2008 Григорий…, обратиться
Вика, а не заниматься сексом с нелюбимыми людьми, если после этого всю ночь трясёт?
# 09:16 24-07-2008 Аноним, обратиться
Не грузись. Что было- то было. У меня было почти 120 мужчин, почти все не по любви. Меня это не тяготит.
Я никого не заразила, ничем не болела. У меня все хорошо, чего и тебе желаю. Не надо расскаиваться за прошлое, если это работа и ты не можешь найти другую- относись к ней как к работе. А в будущем старайся ничего не делать, что бы противоречило твоей совсести.
# 11:55 24-07-2008 Оксана, обратиться
Раз противно - не делай))))
# 16:14 24-07-2008 Светик, обратиться
Привет НАРОД! Хочу поговорить на такую тему. Был первый опыт анального секса (поддалась на соблазн). Не могу сказать что смертельно больно, но приятного крайне мало. Утром боль стала крайне жесткой. Сегодня очень много всяких « фишек» в виде смазок, кремов и т. д. Что порекомендуете ДО и ПОСЛЕ? Ну и вообще, посоветуете девушке неопытной в этом? Может я смогу чем- нибудь приятно удивить горячолюбимого
# 22:38 24-07-2008 Вика, обратиться
анальный секс вредно очень, если только редко, а главное расслабиться.
# 14:18 25-07-2008 Аноним, обратиться
вика, обратитесь к психологу или сексологу, так вы проблему не решите. ..