WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:19 23-07-2008 / Мила, обратиться

Здраствуйте! Подскажите, что делать, я встречаюсь с парнем, и вот он все говорит что хочет меня, я ему с самого начала сказала, что секст тока после свадьбы, он, это даже лучше, я как узнал даже обрадовался. А сейчас все как бы уговаривает, а потом не хочешь это твое дело , я не настаиваю, но мне кажется он как бы меня на это наталкивает. У меня троже канечно бывает такое хотение, но все равно. И вот я ему сказала, что когда я приеду тогда. Он мне потом сказал, я хочу чтобы ты поскорей вернулась, я ему, ведь я даже еще и не уезжала. И у меня складывается такое мнение что он будет от меня ждать секса, а не когда я приеду. И вся охота пропадает. Я ему сказала, ты наверное хочешь извините за выражение, перепихнуться и уйти. Он, нет. Но я просто не понимаю, то он говорил что рад что после свадьбы, а тут он начинает уговаривать

Ответы

# 10:42 23-07-2008 Елена, обратиться
Правильно все понимаете, Мила, он вас действительно подталкивает к занятию сексом. Разумеется, он хочет секса, и это нормально для мужчины, такова реальность. Разница в поведении мужчин и женщин заключается в том, что мужчине, чтобы понять, любит ли он эту женщину, нужно сначала заняться с ней сексом, а женщине, чтобы заняться сексом с мужчиной, нужно сначала понять, что она его любит. Однако нормальные мужчины и женщины способны подчинить известные инстинкты разуму и прийти к определенному соглашению.

, иначе разочаруетесь и сама, и своего парня тоже разочаруете.
# 10:46 23-07-2008 Мила, обратиться
Елена, и что мне делать, заняться тогда с ним сексом, ч тобы не разочаровать? Просто тогда у меня, мне кажется будут лесть мысли, а вдруг он побежит на сторону, либо просто поиспользует, хотя я ему это все говорила, он мне, нет, ты сама увидишь, что секс только разжигает чуства, и я хочу чтобы мы были ближе, благодаря тому
# 11:00 23-07-2008 Оксана, обратиться
Мила, сколько вам лет?
# 11:06 23-07-2008 Оксана, обратиться
Как уже писали ниже, если ты его любишь, то таких вопросов в принципе быть не должно. А если еще не разобралась в себе, то не надо это делать, только потому что бы его не разочаровать.
# 11:19 23-07-2008 Мила, обратиться
Оксана, мне 18 лет, почти 19. Я понимаю, что я его люблю, но по рассказам других ранее рассказов, да и док. фильмы и вообще фильмы( ведь они взяты из жизни), поэтому и начинают сомнения и вопросы
# 11:32 23-07-2008 Оксана, обратиться
Ты примеряешь шаблоны других на себя из- за боязни совершить аналогичную ошибку. Но избежать всех ошибок в жизни ты всеравно не сможешь. Поверь, когда ты будешь по настоящему готова к близости со своим любимым у тебя будут в голове совсем другие мысли. Почитай литературу по контрацепции.
# 11:38 23-07-2008 Мила, обратиться
Оксана, просто я боюсь не совершить аналогичную ошибку, а боюсь что со мной также может произойти, как в случаях( допустим возьмет и уйдет, либо изменит). просто мне кажется я просто буду на него кидаться с разными недовериями, буду мучать его и себя вот всем этим неверием
# 11:54 23-07-2008 Оксана, обратиться
Еще ничего не произошло, а ты уже заранее готовишь себя. Чем больше будешь думать о плохом, тем больше вероятность того что это действительно произойдет с тобой. Может, тогда тебе надо получше узнать его. Какая у него семья, какие ценности в жизни, как относится к своей семье и матери, есть ли уважение.
# 12:00 23-07-2008 Мила, обратиться
в том- то и дело, Оксана, у него отец кабель, просто сейчас он хороший хороший, а потом гены начнут действовать, хотя говорит что отца он не навидит, но если гены передались
# 12:16 23-07-2008 Оксана, обратиться
Ну что сказать. Знал бы где упаду, там бы соломки подстелил. К сожалению, не может человек заглянуть в будущее. Живите сегодняшним днем. Сегодня он тебя любит и ты его любишь. Будешь решать проблемы по мере их возникновения.
# 12:24 23-07-2008 Мила, обратиться
Спасибо, Оксана, вот только что, делать заниматься или подождать?
# 12:29 23-07-2008 А., обратиться
девушка, сколько вам лет? ?
если бы любили и доверяли, то уже давно бы отдали себя ему! ! значит вы еще не готовы. у всех по- разному это происходит. но в любом случае девушка должна быть уверена и в себе, и в партнере. у меня у самой 2 подруги вышли замуж девушками в 20 и 21 год. для меня, например, это уже "старость", я бы так не смогла)))
решать только вам! прислушайтесь к себе!
# 13:45 23-07-2008 Оксана, обратиться
Если задаешь такой вопрос, то однозначно нет.
# 14:18 23-07-2008 Кнопка, обратиться
Мила, а ты сама этого хочешь?
# 15:30 23-07-2008 Груня, обратиться
Мила, а со свадьбой- то что? Ты говоришь ему, что только после свадьбы. И у вас уже договоренность есть? И он предложение делал?
# 15:37 23-07-2008 Елена, обратиться
Мила, как мы все можем посоветовать вам со стороны что- то конкретное, ничего не зная ни о вас, ни о ваших отношениях с парнем, ни о самом парне, кроме вашей характеристики, что его отец был кабель? Кстати кабель - это провод для передачи сигнала, может быть вы хотите сказать, что его отец в свое время сменил много партнерш? Тогда он, скорее, кобель. Судя по вашим сомнениям, ваши отношения пока не разожгли ваши чувства настолько, чтобы, не спрашивая ни у кого совета, решить проблему самой, а как именно - выбор только за вами. Ни у кого из нас нет волшебного хрустального шара, в который если заглянешь - в точности увидишь будущее. Свое будущее создаете вы сама своими мыслями, поступками и принятием на себя ответственности за свои действия. Ведь на самом деле вы спрашиваете совета, чтобы избежать проигрыша, а в случае неудачи что будете делать? Свалите вину на того, кто вам это посоветовал? Берите ответственность за свою жизнь на себя.
# 16:51 23-07-2008 Мила, обратиться
Кнопка, да я сама хочу, НО начинают меня переубеждать мысли, и все, охота пропадает
# 16:52 23-07-2008 Мила, обратиться
Кнопка, да я сама хочу, НО начинают меня переубеждать мысли, и все, охота пропадает
# 16:53 23-07-2008 Мила, обратиться
Груня, договоренность есть, но предложения он мне не делал
# 18:02 23-07-2008 Наталья, обратиться
Мне кажется, надо просто выяснить все насчет свадьбы.
Как полезет с намеками на секс, попробуй намекнуть ему на свадьбу. Точнее, скажи, мол, так и так: мы ж с тобой договорились, что после свадьбы. Давай, наконец, обсудим, когда же она будет, ты не против?
Правда, в таком случае, есть вероятность его вообще потерять. Но это будет означать лишь то, что он действительно хотел только секса. Или вы начнете готовиться к свадьбе. : )
Кстати, то, что не делает предложения, это вовсе не говорит, что он не хочет жениться. Мне мой МЧ тоже не делал предложений. Все ходил, намекал- намекал, а ничего конкретного. Потом мне это надоело и в очередной намек я у него сама спросила, когда же свадьба? Теперь все в порядке. : )
Удачи!
# 08:59 24-07-2008 Тетя, обратиться
Мила, по- моему, это стоит сделать только в том случае, если ты сама не можешь уже больше физически терпеть
и ты решила, что тебе это уже невыносимо НУЖНО САМОЙ. Если думать только об уступке парню и о ваших отношениях, то разочарование, конечно, не исключено. Будь к этому готова.
# 08:52 28-07-2008 Цыник, обратиться
Вот они, посмотрите на них. Куражаца и глумяца на парнями с высоты своих 19- ти. Пользуюца cвоей красотой, вкупе с непробужденным либидо. Ну ничего, перевалит вам за тридцатничек, ужо мы, мужики, отыграемся. Отыграемся мама не горюй. Будет и у нас тысяча причин- отмазок: то устал, то футбол, то пива слишком много выпил, то водки слишком мало, а то просто- не хочу.
# 18:05 29-07-2008 Раса, обратиться
Знаешь, Мила, у меня, когда то была аналогичная проблема. Меня парень подталкивал к близким отношением, но я твердо стояла на своем, сначала свадьба, а потом все остальное. Таким образом, я хотела убедиться в его чувствах. Я боялась, что мною он попользуется и бросит, а мне хотелось любви. Поэтому, хот и зная, что это рискованно, что могу своего парня и вовсе потерять, я придерживалась главного принципа в наших с ним отношениях – любит – значит подождет. И он терпеливо ждал, а вскоре мы сыграли свадьбу.
Но это только моя история, тебе самой решать, как поступить. Но если ты не уверена в его чувствах, то не рискуй, а то потом может, придется сожалеть о своем поступке. Удачи& #61514;