WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:27 23-07-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, я хочу обратится к вам с такой проблемой, мой парень как бы комплексирует, а я хочу ему помочь. Так значит, у нас возникла такая проблема, после того как он получает оргазм первый раз (на жаргоне "кончает") у него почти сразу падает член. Мы очень обеспокоены этим вопросом, потому я решила обратится к вам. Заранее спасибо, буду ждать ответа.

Ответы

# 20:15 23-07-2008 Агась, обратиться
Решили приколоцца? Ну ладно, ха ха ха.
# 09:04 24-07-2008 Аноним, обратиться
он и должен падать, милая девушка. Потискайте его минут через 15.
# 20:21 25-07-2008 Аноним, обратиться
Но незнаю должен или нет, вам лучше знать, но парень говорил что такого не было, он спокойно мог кончать и дальше продолжать заниматься сексом.
# 20:24 25-07-2008 Ирина, обратиться
ну незнаю должен или нет, вам лучше знать. Но парень мой говорил что такого не было, и он мог спокойно кончить и продолжать пловой акт, просто сразу после оргазма он его не очень чувствовал, а потом чувства возвращались, а щас , он говорит, что не понимает что это такое.
# 08:06 26-07-2008 Аноним, обратиться
У меня после семяизвержения тоже падает не сразу, стоит еще несколько минут, в принципе половой акт продолжать могу, хотя ощущения дискомфортные. Девушка очень удивляется и говорит, что у ее предыдущих мужчин опадал сразу, так что наверное это норма
# 21:42 26-07-2008 Аноним, обратиться
Ясно, спасибо большое за консультацию : )