WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:39 24-07-2008 / Dasha, обратиться

здраствуйте, мне 18 лет. . пару месяцев назад мой парень пытался войти в меня, но не смог потому что я боюсь боли. . (я еще девственница). . . причем, даже когда я возбуждена, у нас не чего не получается и мне кажется что у меня маленький ( узкии)"проход". . . скажите пожалуйста, как это можно исправит? ?
P. S: kogda on nachinaet vxodit', vse vozbyjdenie propadaet. ..

Ответы

# 09:02 24-07-2008 Аноним, обратиться
Мой муж тоже думал, что вход слишком узкий. Первые полгода)))) Это все отлично растянется, главное- заниматься почаще. Кстати, забеременеть и девственницей можно, Вы в курсе?
# 14:09 25-07-2008 Arkos, обратиться
то, что проход узкий- -это нормально для девственницы, вы просто расслабьтесь и не напрягайте мышцы.
возбуждение пропадает когда начинает входить потому что вы волнуетесь.
попробуйте подобрать позу в которой он сможет вас ласкать, что бы вам отвлечься от процесса введения.