WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:19 24-07-2008 / Светик, обратиться

Привет НАРОД! Хочу поговорить на такую тему. Был первый опыт анального секса (поддалась на соблазн). Не могу сказать что смертельно больно, но приятного крайне мало. Утром боль стала крайне жесткой. Сегодня очень много всяких « фишек» в виде смазок, кремов и т. д. Что порекомендуете ДО и ПОСЛЕ? Ну и вообще, посоветуете девушке неопытной в этом? Может я смогу чем- нибудь приятно удивить горячолюбимого

Ответы

# 08:38 25-07-2008 Аноним, обратиться
Обожрись абрикосами и запей большим колличеством молока перед следующим разом.
# 09:27 25-07-2008 Оксана, обратиться
Проктолога вы наверняка удивитете, если будете и дальше продолжать.
# 09:27 25-07-2008 Светик, обратиться
Спасибо за остроумие! ООООООчень смешно! Видимо пробовали сами? ?? ??
# 10:09 25-07-2008 Оксана, обратиться
Я в отличие от некоторых, слежу за здоровьем и всякой ерундой не занимаюсь. Скажу по секрету, если будете заниматься анальным сексом вам понадобиться анальная пробочка. А удивить мужа можно и другими способами, если у самой не хватает фантазии, сходите в секс- магазин, там много всяких игрушек.
# 14:04 25-07-2008 Arkos, обратиться
Светик, не обращайте внимание на слова явных невежд.
анальный секс не вреден, если им не злоупотреблять.
если хотите пообщаться на эту тему с нормальными людьми заходите сюда : http: // vkontakte. ru/ club146395 .
можете узнать для себя много интересного
# 15:30 25-07-2008 Светик, обратиться
Ну Слава Богу! !! ! Хоть один вразумительный ответ! А электронка у Вас есть? (не люблю я эти все "контакты"). С удовольствием с Вами пообщаюсь. Спасибо.
# 15:53 25-07-2008 Маруся, обратиться
Честно, сама долго занималась анальным сексом. Скажу честно, что это очень плохо скажется со временем на работе Вашего ЖКТ, лучше уж совсем не увлекаться. Обязательно используйте смазки и перед сексом действительно надо очистить кишечник. Но лучше завязывайте
# 12:08 26-07-2008 А., обратиться
самое- самое главное - это хорошо расслабиться! ! пусть ваш партнер ласкает вам грудь при введении)
хорошо бы еще иметь хорошую смазку на водной основе, обычный крем нежелателен. если никто никуда не будет спешить, то и неприятных ощущений не будет! ! вам самой понравится))))))))) в анальном сексе нет ничего плохого! ! он гораздо ярче и просто не сравним с обычным! !
# 14:11 26-07-2008 Blackc, обратиться
Я согласна с Оксаной, когда у тебя начнуться с ЭТИМ проблемы, ты завоешь и горячолюбимого будешь на все лады клясть, потому что это ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО в последствии, можно разнообразие другими способами ввести
# 14:15 26-07-2008 Аня, обратиться
Проктолог не удивится. Удивляться будут коллеги по работе например, или соседи в лифте. Анальное недержание - неприятная штука. Зато у горячо любимого все будет ОК, полагаю это главное для Светика.
# 17:56 26-07-2008 Аноним, обратиться
я дала вам на ссылку на группу на сайте vkontakte посвещенную сексологии, там и люди в основном достаточно открытые и специалисты- сексологи. те можно обсудить все что интересует и получить совет от настоящих спечиалистов, а не просто людское мнение. ..
# 03:01 27-07-2008 Михаил, обратиться
Кто там написал пор смазку на водной основе. .. она для вагинального секса вощето. .
А так , не злоупотребляйте и будет вам счастье