WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:44 24-07-2008 / Иван, обратиться

Здравствуйте! При отсутствии половых контактов в течение года, каков может быть объем семяизвержения при первом после перерыва сексе? Спсибо.

Ответы

# 23:21 24-07-2008 Al, обратиться
Нууу. .. а вы что? мерили сколько было? в колбочку с делениями собирали? а зачем такие данные в принципе? :) По- моему это совершенно индивидуально
# 23:42 24-07-2008 Иван, обратиться
Мне это необходимо знать! Друзья говорят, что должно быть очень мало. Это правда? Ответьте, пожалуйста, если вы что- то знаете! !!
# 12:52 25-07-2008 Елена, обратиться
Иван, может, вы поделитесь с нами своей конкретной проблемой? В связи с чем у вас возник этот вопрос?
# 15:59 25-07-2008 Агась, обратиться
Не знаю как после целого года воздержания, но в любом случае объем будет больше, чем при регулярном сексе (ну или мастурбации) - она же накапливается.
# 16:10 25-07-2008 Иван, обратиться
Да дело в том, что у нас с женой целый год не было секса (по причине ее тяжелой беременности). А я хорошо гулял тем временем. .. Думаю, она будет удивлена малым количеством спермы. ..
# 16:41 25-07-2008 Цыник, обратиться
Ну вообще то максимальный об'ем спермы накапливется где- то на 4- й день. так что хоть год копи, хоть два больше не будет, нет причин для беспокойства. А вообще- то га^ дон ты, ванюша. штопаный
# 21:22 25-07-2008 Аноним, обратиться
Вы хотя бы анализы на ЗППП сделали? Чтобы жена была удивлена только небольшим количеством спермы, а не теми болячками, от которых по вашей милости ей вдруг придется лечиться?
# 12:28 26-07-2008 Елена, обратиться
Да, бедная женщина. Вот и рожай от таких гоvнюков как ты, да ещё и беременность трудная. Мог бы потерпеть, собственными силами справиться. Хорошо бы ты её ещё кормящую маму какой- нибудь гадостью не заразил! !!
# 14:08 26-07-2008 Blackc, обратиться
Настоящий гаvнюк действительно, вот выходи потом замуж и рожай от таких ничтoжeств, тьфу