WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:15 25-07-2008 / Елена, 28, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! Я стояла на учете в Центре планирования семьи и когда поста вили диагноз гломерулонефрит, меня отправили лечиться и без разрешения терапевта сказали не приходить. Разрешение терапевт не дает письменно, только устно: это твое право. С тех времен прошло два года, целый год не было рецедива, но белок в моче присутствует до 0, 33; отеков нет, эритроциты поштучно. Врачи с поликлиники по месту жительства не беруться. Скажите, пожалуйста, на мне можно поставить крест, в плане беременности или какой то выход есть. Заранее благодарю и надеюсь прочитать ответ любой сложности.

Ответы

# 12:49 25-07-2008 Елена, обратиться
Елена, вы, конечно, мужественная женщина, если не боитесь прочесть ответ любой сложности, но все таки не очень внимательная. С вашей проблемой сподручнее обратиться к гинекологу или по поводу бесплодия. Сексуальной патологии в вашем заболевании нет. От себя могу сказать: грамотно провести вашу беременность хотя бы 6- 7 месяцев ни один врач на уровне районной поликлиники не возьмется и будет прав.