WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:51 25-07-2008 / Влад, обратиться

Здравствуйте! Мне 17 лет, а моей маме 40. Я живу половой жизнь с 15 лет, и мастурбирую лет с 7. Отец по месяцу на работе. И вот такая ситуация. В последние два года я начал замечать за мамой странные вещи. Один раз когда я переодевал трусики в ванной, заметил что она подглядывает за мной (дверь оказалось не до конца закрытой). И еще я видел как она доставала из стиральной машины мои трусики и разглядывала их, а потом и нюхала. Также она специально забывает полотенце и просит меня принести его в ванную. Или когда я сижу в комнате пробегает в нижнем белье мимо и говорит, как бы специально, не смотри на меня. И еще часто хлопает меня по попе. А однажды, когда я лег спать она тихонько зашла ко мне, думала я сплю, и сев рядом хотела залезть ко мне в трусы, но я отвернулся и она испугавшись сразу же вышла. Что мне делать? Спасибо.

Ответы

# 16:00 25-07-2008 Маруся, обратиться
М- да, ситуация не из легких. Надо поговорить с папой, намекнуть, что тяжело женщине без долгого внимания мужчины, с мамой тоже можно поговорить ни на что не намекая, на ту же тему, чтобы они с папой искали компромисс, это их проблема, они должны что- то думать, а не решать ее таким способом
# 01:04 26-07-2008 Елена, обратиться
Если у вас с папой хорошие и дружеские отношения, поговорите с ним осторожно о таком поведении мамы, только попросите его не устраивать скандалы или разборки. В норме у человека не должно быть такого поведения. Охранные системы человеческого организма устроены так, что родителю оказывается неприятен запах его родного ребенка при половом созревании последнего, этот эффект предохраняет от близкородственных браков, проще говоря от вымирания вида. Если с мамой действительно происходит то, что вы описываете, отец (или кто- нибудь из других родственников мамы) должен заняться проблемой ее психологического и психического состояния и не очень с этим затягивать.
# 16:35 30-07-2008 Аноним, обратиться
Мне 48 лет. Дочери 19, сыну 14. Я всегда интересуюсь их здоровьем. Если надо, дочь веду к гинекологу. Сопротивления нет с ее стороны. У нас общая заинтересованность. Сын уже стесняется, иногда приходится и подсмотреть, главное, не допустить опасного. если есть необходимость, проводим беседу. Считаю, что мать должна смотреть за детьми. А трусики понюхать, так в этом ничего нет страшного. По виду и запаху выделений можно увидеть необходимость обращения к врачу. Можете считать меня кем угодно. У меня есть муж и в плане секса все нормально. Но я просто мать. Надеюсь, что и в вашем случае также. Вы ведь живете половой жизнью. А в вашем возрасте связи еще случайные. Вот и не известно чего можете подцепить. А то, что в белье мама ходит, тоже ничего страшного. Это же дома, все свои. вы слишком заостряете внимание на ситуации!