WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:02 26-07-2008 / Лена, обратиться

Здравствуйте, подскажите что делать если я не могу возбудиться во время полового акта и мне не хватает смазки! я чуствую себя некомфортно, с чем это связано и как с этим боротся! а еще чуствую постоянный зуд в области женских половых органов! как от этого избавится?

Ответы

# 18:02 26-07-2008 Arkos, обратиться
скорее всего вы подхватили какуе- то инфекцию, сходите к гинекологу- -зуда не должно быть. лушче не затягивайте, вдруг что- то серьезное. ..
на счет выделения смазки возможно это так сказать от природы есть люди у которых выделяется мало смазки даже при сильном возбуджении(тогда в аптеку за смазкой0
а если причина в недостатке возбуждения то задумайтесь все ли вас устраивает в партнере? (я не предлагаю его поменять- -это не выход)
# 02:56 27-07-2008 Михаил, обратиться
из- за грибка может нарушаться процесс выделения смазки