WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:26 27-07-2008 / Анатолий…, обратиться

Здравствуйте! Хочу поделиться проблемой. Попытаюсь изложить подробно. Мне 27 лет. Раньше активно мастурбировал, лет с 16. Бывало по 3- 4 раза в день. Девушки не было. Приглашал проституток. Когда делала минет член стоял, и я мог кончить. Но когда я хочу войти в нее эрекция падает, проходит примерно 15- 30 секунд до этого момента. Другими словами, если член не возбуждать, падает эрекция в течении нескольких сенкунд. Если снова его возбуждать член встает. Что посоветуете? Возможно ли применение какого- либо препарата для лечения? К какому врачу можно обратиться? Спасибо!

Ответы

# 02:53 27-07-2008 Михаил, обратиться
это ваша физиология. .. попробуйте во время полового акта думать только о сексе, о ваших сокровенных желаниях
# 09:40 27-07-2008 Аноним, обратиться
а лучше всего обратитесь к сексологу.
# 15:37 27-07-2008 Елена, обратиться
Слишком концентрируетесь на себе самом, на своих ощущениях, ожиданиях, к партнерше никаких эмоций не испытываете, просто ею пользуетесь, результат как говорится - налицо.