WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

04:43 27-07-2008 / Юрий, обратиться

Почему во время прелюдии член стоит, а как только доходит до секса пропадает эрекция? Это не первый раз

Ответы

# 09:38 27-07-2008 Arkos, обратиться
возможно вы волнуетесь или не уверены в себе . .или просто переутомлены. ..
а вообще много причин может быть. .
# 15:11 27-07-2008 Елена, обратиться
То, что происходит с вами, является следствием концентрации вашего внимания на себе самом, своих переживаниях, ощущениях, своих действиях, невнимании к своей партнерше. Вам настолько хочется выглядеть хорошо и показать себя героем, что это оборачивается против вас и имеет обратный эффект. Сосредоточьтесь на вашей партнерше, интересуйтесь тем, что ощущает она, говорите ей ласковые слова и не выпускайте ее из поля внимания и тогда первая же попытка может оказаться удачной.