WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:44 27-07-2008 / Специально Для …, обратиться

Уважаемый Агась! На протяжении 10 лет страдаю ревматоидным артритом. Очень сильные боли. Родные несколько раз вытаскивали из петли. Принимаю медикаментозное лечение, которое на непродолжительное время снимает болевой синдром. Однако такое таблетированное лечение обладает множеством побочных действий. В результате страдают совершенно другие органы и системы, которые традиционная медицина опять- таки старается лечить таблетками. Получается замкнутый круг. Уважаемый Агась! Если я овладею техникой эриксоновского гипноза, смогу ли я эффективно обезболивать свои суставы, не прибегая к медикаментозному воздействию? Дайте, пожалуйста развернутый ответ. С уважением, Димастый.

Ответы

# 19:19 27-07-2008 Агась, обратиться
Это зависит от Вас. Чтобы с помощью самогипноза снимать сильную боль, нужно иметь очень высокий энергетический потенциал, невероятное усердие, доскональное знание особенностей своего организма. .. Я видел рекламу тренингов, там много всего обещают, но я не знаю, как это подойдет лично Вам. А попробовать, конечно, можно.
# 23:29 27-07-2008 Аноним, обратиться
почитайте еще синельникова "возлюби болезнь свою" возможно подчерпнете для себя что- нибуть. ..
# 16:21 28-07-2008 Sinkmaster, обратиться
Насчет высокого энергетического потенциала некоторым образом не соглашусь, у меня он не очень высокий, но я умею снимать боль. Вся беда в том, что как только возникает усталость, боль появляется снова, и, если не пользоваться болеутоляющими, то сеансам снятия боли постоянно будет требоваться очень много вашего внимания и времени.
Попробовать можно, но вся беда в том, что тренироваться для достижения положительного результата придется несколько лет, а до тех пор будут спасать все те же таблетки.