WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:02 27-07-2008 / Саша, обратиться

Убирался на улице старым шприцом (шприц явно наркоманский с остатками крови) проткнул палец через перчатки!
У меня ПАНИКА вДРуг Спид! !! ПОДСКАЖИТЕ
МУСОР С ПАДВАЛА! ПАДВАЛ ПОСТРОИЛИ ГОД НАЗАД В ПОДВАЛЕ ТЕМНО И СЫРО температура + 10+ 15! В ШПРИЦЕ ОСТАТКИ КРОВИ ПОДСОХШОЙ!
КРОВЬ ВЫДАВЛИВАЛ И ПРОМЫЛ ВОДОЙ! ПОШЕЛ ДОМОЙ ПРОМЫЛ ПЕРЕКСЬЮ И ЗАМАЗАЛ ЗЕЛЕНКОЙ!
МОЖЕТ ШПРИЦ НА АНАЛИЗ?

Ответы

# 01:47 28-07-2008 Ms-Dos4, обратиться
Шприц на анализ тащить вообще бессмысленно. Если вы поршень не давили(т. е. не вдавливали себе кровь в кровоток) то шанс заражения ВИЧ мал, но всё же есть. Можете сдать тест на ВИЧ (ИФА) через 3 месяца
# 16:14 28-07-2008 Елена, обратиться
Думаю, вы предприняли все необходимые меры предосторожности для того, чтобы с вами ничего не произошло. Если очень сильно боитесь, через 3 месяца можете анонимно сдать анализы на ВИЧ- инфекцию и тогда точно будете спокойны.
# 18:03 29-07-2008 Аноним, обратиться
необязательно, что у всех наркоманов СПИД! !! !! У ВАШЕГО может и не быть. .. .