WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:59 28-07-2008 / Ира, обратиться

Здравствуйте!
Мне не нравится делать минет. Из- за этого у нас часто с моим любимым человеком возникает дисгармония.
Не могу сказать, что тема минета меня не возбуждает. Она постоянно фигурирует в моих фантазиях. Но когда возникает подобное в реальности, я чувствую только то, что я должна, мне постоянно хочется уклониться от подобных ласк, а если не получается, я прямо в уме считаю, когда это кончится. Естественно, потом мне очень неприятно и повторений я избегаю.
Мой любимый человек, напротив, считает, что каждая женщина только и мечтает, чтобы сперма оказалась в ее рту. и если не кончил мне в рот во время минета, обязательно начинает выяснять, почему я не довела дело до конца.
А мне неприятен вкус спермы и выделений.
Я не знаю, как решить свою проблему. Для него минет - это то, что должно быть обязательно и для чего нужна женщина. Он сравнивает это с тем, как он обо мне заботится, когда встречает и провожает. Что когда он видит счастливые пары, он постоянно думает, как часто фигурирует минет в их отношениях.
Эти рассуждения меня еще больше отталкивают, потому что для меня забота - это совсем другое.
Конечно, я хочу доставлять ему удовольствие, но я не ощущаю в этой ласке ничего сексуального. Она для меня связана с каким- то унижением, а не доставлением радости.

Ответы

# 19:39 28-07-2008 Аноним, обратиться
Пусть он делает минет вам, а когда вы привыкнете к такому виду секса, то тоже будете делать.
# 07:49 29-07-2008 Цыник, обратиться
Воспользуйтесь ароматизировннным презервативом- сперма не будет в рот попадать.
# 18:00 29-07-2008 Аноним, обратиться
а вы пробовали ему обьяснить ПОЧЕМУ вам это не нравится? !
# 01:59 30-07-2008 Елена, обратиться
Весьма вероятно, что пока еще ваш любимый любит не вас, а какую- то среднестатистическую девушку, и приписывает ей те желания, которые нравятся ему самому, мало интересуясь тем, что нужно именно вам. В этом есть и доля вашей вины, особенно если вы стесняетесь подробно обговаривать все ваши отношения. Обязательно расскажите своему молодому человеку о том, чего хотите от отношений с ним вы сама, что приятно, что неприятно именно вам, не довольствуйтесь только его собственными представлениями о том, что на его взгляд нужно девушкам, объясните каковы именно ваши понятия о заботе. Ваш молодой человек видимо витает потихоньку в своих собственных облаках, а вы застенчиво молчите, ожидая, пока он сам о чем- то, что происходит у вас в голове, не догадается. Уверяю вас, не догадается никогда и ждать этого бесполезно. Выберите момент и мягко и деликатно поговорите на тему ваших отношений. Сумеете достаточно внятно объяснить (и не за один разговор, может быть вам потребуется несколько) - тогда ваш молодой человек с большей вероятностью найдет к вам другой, более мягкий подход. В самом минете нет ничего унизительного ни для одного из партнеров, если этого унижения в нем они оба не видят или не играют специально в унижение (игры типа садо- мазохистских). Попробуйте посмотреть на минет как на разновидность оральных ласк, попросите сделать минет вам, чтобы почувствовать, каковы при этом ощущения. Но, в любом случае, представления об отношениях между вами выяснить надо обязательно, если вы хотите подольше оставаться со своим любимым.
# 16:21 30-07-2008 Аноним, обратиться
Как сказал Жванецкий, лет10- 15 назад в Одессе было 3- 4 девушки, которые делали минет и все знали где они стоят.
А сейчас нас всех приучают к тому, что мы должны делать минет и анал. С любовью в этом ничего общего нет!