WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:16 28-07-2008 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, у меня такой вопрос, через неделю у меня свадьба, медовый месяц решили провести на море, я еще девтвенница. Что делать что бы не было осложнений и инфекции? Я знаю только что не надо простудиться и надо использовать тампон, и еще вопрос не опасно ли заняться сексом в море? мой любимый очень этого хочет. Спасибо заранее

Ответы

# 19:38 28-07-2008 Аня, обратиться
Зачем тампон? В море лучше не надо, это негигиенично. Тем более если вы девственница.
# 01:45 30-07-2008 Елена, обратиться
Чтобы не было осложнений и инфекции надо соблюдать правила гигиены. Тампон, наоборот, использовать не надо, потому что флора у входа во влагалища и во влагалище, особенно у девственницы может быть разная. Вам будет достаточно обычной гигиенической прокладки. Разрыв ткани после дефлорации (если при разрыве появится кровь) будет заживать примерно столько, сколько заживает ранка на слизистой поверхности губы - то есть около недели. После этого можно будет заниматься сексом и в воде, особенно если море будет не очень теплое, и вы с вашим мужем будете находиться достаточно далеко от берега на малолюдном пляже. При температуре воды выше + 25 градусов прибрежная полоса морской воды, насыщенная разного рода человеческими "отходами" теряет свои обеззараживающие свойства.