WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:12 29-07-2008 / Ольга 30 Лет…, обратиться

Здравствуйте уважаемые доктора! прошу у Вас помощи, мне 30 лет, моему любимому 50 лет, встречаемся мы не часто, и к сожалению во время секса бывает пропадает эрекция уже во время полового акта! он очень переживает, как ему помочь ? может причина во мне мало у меня опыта много лет не было мужчины, помогите очень на Вас надеюсь! Возбуждение происходит без пролем, хотя и не бывает такого чтобы от поцелуя или уже раздеваясь все было на готове)) два контакта обычно из 4 за ночь заканчиваються огразмами а два падением во время ))

Ответы

# 07:47 29-07-2008 Цыник, обратиться
В 50 лет 2 контакта из 4- х за ночь. .. мда уж, напоминает известный анекдот ( и вы говорите)
Тут не всякий молодой жеребец 4 за ночь осилит. То ли у автора , действительно не просто мало опыта, а катастрофически мало опыта, то ли автор нас разводит
# 13:05 29-07-2008 Оксана, обратиться
И это у вас происходит каждую ночь? Или 1 раз в месяц?