WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:00 30-07-2008 / Надежда, обратиться

Здравствуйте! Мне 26 лет, мужу 25, вместе 5 лет. Уменя такой вопрос. .. Нормально ли то, что мой муж хочет секса всего раз или 2 в неделю? Я его спрашивала в чем проблема, он говорит что не во мне, а просто у него такая физиология. И еще говорит что устает на работе и ничего не хочется.
Испробовала все и белье и игры ничего особенно не помогает. Да и устала я проявлять инициативу. Может с ним что- то не так? Может гармоны какие нарушены?

Ответы

# 01:23 30-07-2008 Елена, обратиться
Если у вашего мужа не нормированный рабочий день, трудная и напряженная работа, требующая большого количества затрат энергии, а во время отдыха и с едой эта энергия не восполняется, такое вполне может быть, особенно если ваш муж не обладатель сильного сексуального темперамента.