WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:02 30-07-2008 / Настя, обратиться

Здравствуйте доктор. Я постоянно думаю о сэксе. Постоянно. Перед сном, утром, во сне вижу. Мне 17, 5 лет. Нет я не думаю о какиех- то сэтис- фэкшон извращенских вещах. Я думаю как я занимаюсь сэксом с Ннным парнем, как мы ласкаемся и тд. Всё очень нежно и мило. При этом я самоудовлетворением не занимаюсь. Даже когда смотрю фильм с эпизодами сэкс. акта не занимаюсь самоудовлетворением, хотя мне нравится на это смотреть, уплываю в своих мечтах, что вот типа я. .. там и меня целуют так, ласкают. .. ну вобщем вы поняли: ). Я как уже сказала у меня нет ненормальных извращенских замыслов или мыслей. Думаю о нежном и романтическом сэксе. Могу часами лежать в кровати и думать об этом, мечтать и получать ооогромное удовольствие от этого. Т. е нет я не довожу себя до оргазма, просто от процесса получаю огромное удовольтвие. прям вот всё напряжение из тела покидает. Сэкс - это прекрасно. .. Длится это у меня уже год. Серьёзных отношений с противоположнм полом у меня ещё не было. Нет не потому что я стесняюсь, а ну не знаю не было не знаю почему. Но я постоянно думаю о сэксе. Строю разные сценарии у себя в голове. Представляю себя с ним. Даже не знаю кому писать сюда или психологу). Что бы это значило по вашему? )

Ответы

# 01:35 30-07-2008 Елена, обратиться
Настя, писать больше никуда не надо, у вас все совершенно в порядке. Вы достаточно точно описываете обычные эротические фантазии юной девушки, которая еще никогда не занималась настоящим сексом и, скорее всего, (судя по тому, что вам даже самоудовлетворения особенно не требуется) вам он пока и не нужен. Пока что вас вполне удовлетворяют поцелуи, объятия и нежные ухаживания, может быть еще и эротические фильмы. Все это, повторяю, абсолютно нормально для девушки вашего возраста, поэтому серьезных отношений с противоположным полом у вас пока и не было, и спешить, думаю, вам не стоит. Все придет в свое время, не тревожьтесь, наслаждайтесь.
# 18:00 30-07-2008 Агась, обратиться
Такой позитив, такая прелесть )))))
# 21:51 30-07-2008 Настя, обратиться
Спасибо большое). Но я очень хочу этого. .. да вот не с кем).
# 22:57 30-07-2008 Елена, обратиться
Настя, "не с кем", это просто отговорки. Надо как следует оглянуться вокруг, перестать только думать и мечтать, и понять, каких именно отношений от вас хотят юноши или мужчины. К вам, в грезы о прекрасном, увы, никто не заглянет. Придется воплощать свои мечты в жизнь, а для этого нужно действовать, знакомиться, общаться. Удачи вам!