WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:22 30-07-2008 / Марина, обратиться

Во время полового акта бывают болевые ощущения, особенно если партнер очень активен. Это нормально? Почему мне больше нравится ублажать себя (я получаю разрядку более сильную чем с мужчиной), чем заниматься сексом с мужчиной? Как определить, не являюсь ли я лесби?

Ответы

# 12:51 30-07-2008 Аноним, обратиться
если вам нравиться секс с женщиной, то может и лесбиянка, обратитесь по поводу болей к гинекологу, многие женщины испытывают оргазм только при маструбации и ничего плохого в этом не находят.
# 19:55 30-07-2008 Елена, обратиться
Болевые ощущения могут быть по ряду причин, не зная о вас никаких подробностей могу только предположить некоторые - недостаточно длится прелюдия перед самим актом, вы недостаточно расслаблены во время полового акта, слишком многого ожидаете и хотите получить от секса, не хватает смазки. Может быть присутствуют какие- либо воспалительные или грибковые инфекции по этому поводу надо обратиться к гинекологу. По поводу вашего второго вопроса - судя по всему, сексуальную разрядку, ублажая себя, вы получаете от возбуждения клитора. Кому же как не вам знать, где именно, с какой амплитудой, какого рода прикосновения и с какой продолжительностью вам нужны и доставляют наибольшее удовольствие? Вы не пишете, сколько вам лет. Вероятно вы еще не достаточно хорошо знаете себя, свое тело, свои эрогенные зоны и не умеете мягко руководить и направлять партнера так, чтобы он смог доставить вам наибольшее наслаждение. По поводу вашего третьего вопроса - вы уже ответили, лесбиянки обычно не занимаются сексом с мужчинами, скорее всего вами руководит простое любопытство.