banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

сексопатолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

  WARNING  
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:27 30-07-2008 / Ярослава…, обратиться

Здравствуйте, у меня проблема- отсутствие желания и аноргазмия, хочу сдать анализы на гормоны. Подскажите, какие должны быть нормальные показатели тестостерона и др. гормонов кот мог быть причиной моей проблемы : (

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:15 30-07-2008 Тани, обратиться
Значение влияния гормонов на либидо и оргазм зачастую преувеличивают об этом свидетельствует тот факт, что женщины не испытывающие проблем в этой сфере после климакса также продолжают испытывать влечение м оргазмы на фоне гормонального "разброса". Лучше сходите к хорошему сексологу он объяснит и расскажет.
# 20:06 30-07-2008 Елена, обратиться
Хочу добавить к сообщению ТАНИ, сексолог не только объяснит и расскажет, но еще и обязательно расспросит, поэтому будьте готовы ответить на такого рода вопросы: у вас никогда не было желания, вы никогда не достигали оргазма или эта проблема появилась после какого- то события в вашей жизни? Сколько вам лет? Как относились к сексу в вашей семье? Что говорили вам по поводу секса ваши родители или главное значимое для вас лицо? Сколько половых партнеров у вас было? Когда и как началась ваша половая жизнь? Занимались ли вы мастурбацией в подростковом возрасте?

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru