WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:39 30-07-2008 / Андрей,23, обратиться

Здравствуйте. Начиная приблизительно с пятилетнего возраста меня очень возбуждают эротические фантазии, в которых я – женщина, и меня унижают и издеваются надо мной другие женщины. Сейчас хочу, чтобы меня, переодетого в женщину, грубо поимела при помощи страпона девушка. Также хотелось бы заняться с ней жестким сексом в роли доминанта. Вообще, в общении с девушками отдаю предпочтение оральному и анальному сексу. Вагинальный меня не слишком заводит. Последний рассматриваю как способ сделать приятное партнерше (люблю доставлять женщине удовольствие). Несколько лет назад почувствовал, что возбуждаюсь от фантазий, в которых меня имеет мужчина. Я при этом в женском нижнем белье в пассивной роли. Вообще, мужское тело меня не возбуждает, весь кайф в данном случае именно в непосредственном подчинении. Не могу сказать, что мужчины привлекают меня так, как женщины. Хотя были периоды, когда я испытывал к некоторым особям своего пола нечто похожее на симпатию в легкой форме. Но эти эмоции не соизмеримы с теми, что вызывают во мне девушки. Люблю одевать женскую одежду, нижнее белье, чулки и онанировать, глядя на себя в зеркало. Также нравится иметь себя при помощи фаллоимитатора. Кончаю, не прикасаясь к члену, оттого что фаллос трется о простату. С девушками о своих садо- мазо фантазиях с переодеванием и сменой ролей разговаривать не решался. Хотелось бы задать следующие вопросы:
1. Каков мой диагноз? Откуда « это» во мне? (Вырос в обычной семье. Отношения были в пределах нормы. Насилию не подвергался. Отец не жил со мной и матерью с моего рождения до 3- х лет)
2. Надо ли мне лечиться?
3. Как по- вашему, я – бисексуал?
4. Стоит ли говорить с девушками об « этом» ? Если да, то каким образом лучше всего это сделать? Не слишком ли это их шокирует?
5. Как лучше поступать в будущем: искать себе партнершу с таким же извращенным как и у меня либидо, с которой будем иметь друг друга по очереди, либо попытаться подавить « это» в себе, прикинувшись нормальным? Каков процент таких девушек по статистике от общего числа?
Просьба ко всем, воздержаться от оскорблений.

Ответы

# 17:18 30-07-2008 Nadin, обратиться
Андрей, хочу выразить своё субъективное мнение: у всех есть свои какие- то фантазии и желания, которые особенно возбуждают, ничего странного в этом нет. Мне кажется, что фантазии не обязательно должны воплощаться в реальность. Можно , как мне кажется, сравнить это с той ситуацией, когда вы хотите попасть в какой- то, например, известный зактытый клуб - вы о нем столько слышали, представляете себе как когда- нибудь попадете туда, при этой мысли сердне начинает биться чаще, вы чувствуете приятное волнение и вот вы , наконец, попадаете туда и видите, что ничего супр- пупер особенного там нет, все там такие же люди по большому счету. .. то есть иногда лучше , чтобы фантазия ей и оставалась. И еще важно не зацикливаться на этом : ) Всего хорошего, извините, что вмешалась в беседу, я не врач: ))
# 17:21 30-07-2008 Виссарион…, обратиться
Оскорблять не буду. Дам совет: Андрей! Держи х. й бодрей и будь настоящим мужиком.
# 17:43 30-07-2008 Виссарион…, обратиться
Nadin! Да вы просто ибанутая на голову либо очень глупая. У Чикатило тоже были сексуальные фантазии. Чем все закончилось, вы можете поинтересоваться в Ростовской областной прокуратуре. Я каждый день, даже в воскресенье, выезжаю на осмотр места происшествия и фиксирую сексуальные следы на теле жертв. А в квартирах подозреваемых во время обыска нахожу женские трусы со следами крови, вагинальных выделений и лобковыми волосами жертв и чулки с колготками, ё* вашу мать! Фетишисты, трансвеститы, вуайеристы, эксгибиционисты особенно на детских площадках в детских садах. А вас, Андрей, я включу в оперативную разработку. Сделаю запрос в управление "К" МВД России и если окажется, что вы проживаете в ЮФО, будете у меня на учете, ё* вашу мать.
# 17:50 30-07-2008 Груня, обратиться
Виссарион к Андрею: "оскорблять не буду". Конечно, лучше оскорбить Nadin. Да. .. настоящий мужик!
# 17:54 30-07-2008 Аноним, обратиться
Андрей! Зайдите на сайты знакомств, так не мало людей с подобными фантазиями!
# 18:16 30-07-2008 Агась, обратиться
Отвечу. По порядку. 1. Не знаю, какой это диагноз, но это безусловно девиация. Определенно есть психическое нарушение. Вполне возможно, что повлияло отсутствие отца в раннем возрасте, хотя и не факт. Это надо долго разбираться на очном приеме, и не только сексопатолога, но и психолога и психиатра. 2. А вы хотите лечиться? Зависит ведь от того, мешает вам это жить или нет. 3. Не только. У вас ведь просматривается и фетишизм, и мазохизм, и много всего. 4. Смотря какая девушка попадется : ) 5. Интересная идея - найти такую же девушку (или парня? ), но кто знает, чем все это кончится, поэтому я разделяю опасения Виссариона.
# 19:31 30-07-2008 Андрей,23, обратиться
Агась, не могу сказать, что "это" приносит мне нестерпимые душевные страдания. А Вы хотите сказать, что это поддается лечению? (я думал, что не особо)
Виссарион, не волнуйтесь. Я не буйный. В жизни никого не обидел. В детсве из- за бездомных животных слезы проливал. Да и очень далеко я от вас. Так что расслабтесь. Интересно, каким образом меня можно вычислить? : )
# 19:43 30-07-2008 Агась, обратиться
Если вы сами хотите этого - еще как поддастцо : )
# 19:49 30-07-2008 Андрей,23, обратиться
Агась, а сколько уйдет на это времени? Вообще, слабо себе преставляю, как глядя человеку с дипломом в глаза, расскажу обо всем "этом".
# 20:37 30-07-2008 Елена, обратиться
Андрей, именно человеку с медицинским дипломом, а еще лучше наряду с дипломом, имеющему сертификаты психотерапевта и сексолога все это нужно и можно рассказать. Смотреть прямо в глаза при этом не обязательно, о таких вещах на приеме у психотерапевта не лгут, да и квалифицированный врач быстро поймает вас на сочинительстве, так что об этом не беспокойтесь. У вас, несомненно, наблюдается некоторое нарушение сексуального характера. Причину точно назвать затруднительно, она может заключаться и в том, как протекала беременность вашей матери, какими лекарствами вас лечили в детстве и юности. Отсутствие отца в течение первых трех лет мало сказывается на становлении психики мальчика, до 7 лет ребенок больше слит не с отцом, а с матерью, а вот суровая, властная мать, часто шлепающая ребенка без причины, не позволяющая лгать и требующая всегда говорить правду, глядя в глаза, может во многом способствовать вашему сегодняшнему состоянию. Во всем этом надо кропотливо разбираться. Лечиться стоит в том случае, если вы не в состоянии контролировать свое поведение и оно носит императивный характер. Мне нравится оптимизм Агася, и я в принципе его разделяю, но вам для того, чтобы вылечиться придется приложить очень много усилий, воли, сил и терпения, не говоря уже о затратах времени (для начала не меньше трех лет на кушетке у психоаналитика) и денег. Опыт показывает, что обладатели такого рода девиаций не слишком сильно спешат от них избавиться. Девушки у нас сейчас пошли довольно раскрепощенные и раскованные, так что сильного шока у них думаю, не случится, особенно, если вы расскажете о своих сексуальных желаниях и не будете настаивать, если партнерша откажется их выполнять. Хотя к отказу и "шоку" стоит быть готовым в любом случае. Вы уже некоторым образом выполняете и удовлетворяете свои сексуальные фантазии и желания, и полностью подавить их вам не удастся, ведь иначе вы не способны получить сексуальную разрядку. Процент девушек, заранее согласных на выполнение ваших желаний мне неизвестен, но думаю, если вы хорошенько попросите, ваши желания будут выполнены. Знаю довольно успешного бизнесмена, который не спешит избавляться от своих некоторых сексуальных девиаций, его жена добросовестно исполняет некоторые его пожелания по мере сил и способностей.
# 23:42 30-07-2008 Андрей,23, обратиться
Елена, Агась, благодарю за комментарии.
# 23:45 30-07-2008 Андрей,23, обратиться
Nadin, спасибо за мнение. Отчасти с Вами согласен.
# 10:19 23-12-2008 Шурка., обратиться
Мне кажется, ни чего страшного в этом нет, и лечиться тебе не надо. Есть разные люди и у них разные предпочтения. Поэтому тебе просто надо найти подходящего партнера, или партнершу, и все встанет на свои места, ты не первый и ни последний с нетрадиционным взглядом на сексуальную жизнь. А лечить.... Зачем???? Если тебе это нравиться и ты получаешь удовольствие.