WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:25 30-07-2008 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте, у меня такая проблема: Мы с мужем знакомы на протяжении 8 лет, а женаты совсем недавно. Нам по 25 лет. Я в данный момент на 8 месяце беременности, и мне очень хочется интима. Муж отказывает, аргументируя это тем, что это навредит ребенку. Но я понимаю, что это всего лишь отговорки. Он никогда не был так сексуально активен как я. И теперь у нас очень большая проблема с сексом. Муж постоянно "ползает" по порно сайтам (причем разные извращения любит смотреть), а потом, зарядившись энергией, иногда готов заняться со мной оральным сексом, причем удовольствие получает только он, т. к. мне он не горит желанием его доставить. После того, как он кончит, со спокойной совестью отворачивается от меня и спокойно засыпает. И мне приходится засыпать неудовлетворенной. Сколько раз я ни пыталась с ним поговорить на эту тему, что я тоже хочу получать удовольствие, он говорить об этом не хочет. И так повторяется из раза в раз. Во время того, как я доставляю ему удовольствие, он кидает фразы, как из дешевых порнофильмов. В конце может добавить: "Вот лежишь тут такая обконченная, использованная"! !! И вот это ему доставляет удовольствие! !! А мне плакать хочется от всего этого. Что делать, не знаю! Посоветуйте пожалуйста!
P. S. Я совершенно не закомплексованный человек в сексе, никогда мужу ни в чем не отказывала, приемлю все виды секса. С другими половыми партнерами никогда проблем не было. Я ВСЕГДА была желанна и меня носили на руках!

Ответы

# 17:36 30-07-2008 Аноним, обратиться
Я конечно извиняюсь, но вы уверены что он вообще испытывает к вам какие- то чувства?
Я бы такого отношения не потерпела.
# 17:42 30-07-2008 Груня, обратиться
Противный, грубый эгоист, простите. Понятно, что ему хочется порнушки в жизни. Ну, что ж надо отстаивать свои права в постеле. Не знаю даже, говорить ему, что для вас категорически неприемлемы грубые выражения. А вообще- то ситуация сложная. Мужик не желает доставлять удовольствие своей женщине? ! Ненормально. Мне кажется ваше с ним будущее под вопросом. Почему, вот вы пишите, что многие вас носили на руках, а вы выбрали именно ЭТОГО?
# 20:49 30-07-2008 Елена, обратиться
Да, вы столкнулись с суровой правдой жизни. Некоторых мужчин совершенно не возбуждает вид беременной женщины, другие действительно боятся навредить ребенку и это не только отговорки. Если матка не в тонусе, и ваш ведуший гинеколог не против, то вам действительно не стоит отказывать себе в интиме. Кто мешает вам поставить мужу условие? Сначала он доставляет удовольствие вам, потом вы - ему. Если вам не нравится то, что говорит и делает ваш муж во время интима, обязательно скажите ему об этом. Отношения необходимо выяснять и прояснять, только делать это нужно в приемлемой форме. Если ваш муж не хочет об этом говорить, то как же он собирается жить с вами дальше? В семейных отношениях многое именно обговаривается и обсуждается. Заставлять страдать беременную женщину вообще кощунство. Раньше считалось необходимым выполнять любое пожелание и любую прихоть беременной женщины, чтобы она постоянно находилась в хорошем расположении духа, дети таких матерей в будущем спокойнее и здоровее.
# 14:53 01-08-2008 Аноним, обратиться
Вы сами его выбрали, именно он вам таким и нравился. А то, что раньше не разглядели - проблема вашей недальновидности. Кстати, не надо обижаться на грубость в сексе. Другой вопрос, что во время беременности мужик мог бы себя сдержать немного, внутри ведь будущий ребёнок. ..
# 15:05 01-08-2008 Татьяна, обратиться
Может он действительно думает, что навредит ребенку. Успокойтесь пока что. Вот когда родите ребенка, тогда и будет ясно, как он относится к вам