WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:32 30-07-2008 / Танюша, обратиться

Как правильно мастурбировать, чтобы получить оргазм?

Ответы

# 07:19 31-07-2008 Аноним, обратиться
членом партнера ритмично нажимать на клитор
# 16:27 31-07-2008 Танюша, обратиться
Я серьезно спрашиваю
# 16:45 31-07-2008 Гость, обратиться
Танюша, прочтите эти странички:
http: // sex. kharkov. ua/ publ/ 11- 1- 0- 19
http: // masterbiz. info/ masturb_tehnic. htm
# 16:47 31-07-2008 Гость, обратиться
Пробелы в ссылках убрать.
# 19:22 31-07-2008 Великий Мастурб…, обратиться
Танюша, и я серьезно. Если под рукой нет мужчкого члена, кладете свой указательный или средний палец на свой же клитор и начинаете делать массирующе- круговые движения, как будто играете на виолончели. Вы видели, как играют на виолончели?
# 20:28 31-07-2008 Танюша, обратиться
Вам смешно, а у меня не получается : (
# 22:04 31-07-2008 Великий Мастурб…, обратиться
Совсем не смешно. Я очень серьезно ве это говорю. Именно такими движениями я всегда доводил пальцем своих женщин до оргазма, именно так мастурбировала(да, я видел) одна одинокая дама. А что именно у вас не получается? Пальчиком стимулировать клитор или до разрядки дойти?
# 01:44 01-08-2008 Танюша, обратиться
. .. до разрядки дойти : (
# 09:07 01-08-2008 Оксана, обратиться
На виолончеле играют смычком, а не пальцем.
# 14:48 01-08-2008 Аноним, обратиться
Женщине сначала возбудиться надо как следует, потом когда будет экспериментировать с телом сама найдёт нужный способ. Кстати, важная деталь: во время оргазма двигайтесь. Как двигаться? Экспериментруйте, пробуйте. Без труда найдёте те движения, которые сильно обострят оргазм. Это касается и мужчин и женщин, и мастурбации и секса.
# 19:08 01-08-2008 Вольдемарыч…, обратиться
Глупости какие. Сколько женщин- столько и оргазмов. Были у меня женщины, неистово двигающиеся, я бы сказал- неистово дергающиеся во время их оргазма, были те, кто двигался, но не неиство, а так- средне. А были и такие, что во время оргазма просто замирали, как изваяние, дрожа всем телом, подобно натянутой струне. Только влагалище очень сильно пульсировало при этом.
# 21:32 01-08-2008 Аноним, обратиться
Я ж говорю, у всех спонтанно происходит оргазм, а надо учиться двигаться во время оргазма, не "отдаваться" оргазму полностью, а двигаться и смотреть как оргазм отзывается в мышцах, например у мужчин если совершать тазом вращательные движения (не крутиться, тело смотрит вперёд), ощущения сильно обостряются. Также обостряет оргазм поднимание- опускание (прижимание к животу и к мошонке) пениса в пердоргазмовом состоянии.