WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:08 03-08-2008 / Ольга, обратиться

У меня проблема прокомментируйте пожалуйста, парень рассказал мне о бывшей, с которой был супер секс 2 года назад, и после этого у него ни с кем не было такого секса, по 4 часа и секс такой что просто улёт (бывшая я узнала увлекалась кокаином), потом сказал что все остальные просто фригидны и брёвна, я конечно поняла, что и ко мне это тоже относится. Занимались с ним сексом давно и всего 4 раза, из этих два раза он преждевременно кончил. Настаивает со мной на сексе, но я уже думаю, а не отослать ли его подальше, не хочется чтобы тебя сравнивали с этой супер девушкой. Что посоветуете, мальчик состоятельный. О себе, вроде не фригидна, возбуждаюсь очень быстро, смазки много, секса хочу каждый день, правда клиторальный тип оргазма.

Ответы

# 13:27 03-08-2008 Sinkmaster, обратиться
Какую именно проблему вы просите прокомментировать? Ту, что мальчик ващ состоятельный и бросать его вроде жалко, или ту, что у него язык вроде поганого помела? Ту, что любое слово, сказанное не в виде похвалы в ваш адрес обижает вас донельзя или похвалить ваши сексуальные способности за глаза? Решите для себя, чего вы хотите? Обеспеченности, постоянных комплиментов и похвал или еще чего- то? Если читали сказку В. Катаева про дудочку и кувшинчик, наверное помните, что сразу все в одном флаконе получить трудно, приходится чем- то жертвовать, а чем именно - решать вам самой.
# 13:35 03-08-2008 Ольга, обратиться
Ту проблему, что мужчины помельчали и кажется начали терять своё достоинство, если в 30 лет позволяют говорить о женщине в таком виде. Если для них секс с наркоманкой, которая если бы не встретила в тот вечер его перепихнулась бы еще с кем то другим, запоминается лучше и все остальные женщины просто блекнут. Пытаюсь просто спросить с ним чего то не то, или может уже большинство состоятельных мужчин (сильно сказано мужчин) такие.
# 13:56 03-08-2008 Sinkmaster, обратиться
Ольга, ваши эмоции понятны, но не относятся к проблеме сексопатолога. Большинство состоятельных мужчин имеют то же самое происхождение, что и не состоятельные, в переводе на русский - из грязи вылезли в князи, какое воспитание они получили, вы полагаете? Видимо с вашим молодым человеком что- то не то, ему явно не хватает воспитания, его сексуальные способности обсуждать не буду.
# 18:50 03-08-2008 Аноним, обратиться
Возможно проблема в клиторальном типе оргазма? Далеко не все мужчины в восторге от этого.
# 23:30 03-08-2008 Аноним, обратиться
Ну у тебя другого выхода нет, только кокаин.
# 18:03 04-08-2008 Ольга, обратиться
А если нету пока вагинального, ну нет его и всё, всё приятно и хорошо, но оргазм клиторальный, и чего теперь женщины с клиторальным типом обречены на одиночество что ли? Или на пожизненную имитацию вагинального.
# 19:20 04-08-2008 Аноним, обратиться
Да нет конечно, не обречены, но просто многим мужчинам больше нравится, когда оргазм вагинальный.