WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:11 20-09-2000 / Елена, обратиться

Когда я начала встречатся с моим другом в плане секса у нас было все очень хорошо Сейчас мы встречаемся уже 3 месяца и живем вместе но почему то наши чувства в постели стали охладевать Мне хочется с ним заняться сексом но когда это происходит то у меня выделяется очень небольшое количество смазки Мойже партнер все чаще стал ссылаться на усталось и апатию ко всему Что делать что бы наладить наши отношения

Ответы

# 23:09 20-09-2000 М.А.Кулыгина…, обратиться
Уважаемая Елена! Проблема не в сексе, а в ваших взаимоотношениях. Прошло ощущение остроты, новизны, а новые импульсы для развития чувств не появляются. Вам с другом нужно обсудить, ради чего вы вместе, что вас привлекает в друг друге, что нравиться делать вдвоем. Вполне может быть, что вы слишком быстро и тесно сблизились, не оставляя возможности для иных впечатлений и стимулов.