WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:33 17-09-2001 / Андрей, обратиться

Мне 17 и у меня "быстрый оргазм", половая жизнь
не постоянная, что мне делать, и есть
ли способы (я думаю есть) для увеличения продолжительности полового акта (химия или типа того)? Заранее благодарен.

Ответы

# 22:59 17-09-2001 Д-Р, обратиться
От простого к сложному: регулярная половая жизнь - если возможно, исползование презерватива (не супертоного и чувствительного), местный анестетик на головку полового члена непосредственно перед половым актом + (обязательно) презерватив. Некоторые препараты (только врач назначает) - м/ х операция - парциальная реверсивная денервация (не так страшно перенести - как грозно звучит). ,
Стать старше.
# 04:44 19-09-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Андрей! Есть следующие принципиальные пути решения данного вопроса. 1) Это уделение максимального внимания прелюдии, ласкам партнерши и доведения ее до оргастической разрядки или предоргастического состояния. Тогда для получения разрядки ей потребуется лишь несколько секунд… 2) Это снижение чувствительности поверхности пениса для снижения интенсивности нарастания возбуждения. Для этого можно использовать специальные мази и кремы, содержащие анастезирующие вещества. Многое можно найти в интим- шопах. 3) При достаточной частоте контактов можно переходить к тренировке контроля эякуляции. Для этого Вам нужно будет научиться замечать момент приближения эякуляции и останавливаться для того, чтобы возбудимость центра эякуляции снизилась (этому также способствует техника сдавления пениса у основания полового члена или у основания головки). После этого движения могут быть продолжены до следующего приближения к моменту разрядке. .. снова остановка… и так не менее 15- 20 минут! После этого можно позволить себе достигнуть семяизвержения. Подобные регулярные тренировки с недопущением быстрой разрядки приведут к постепенному снижению возбудимости и удлинению полового акта…