WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:30 19-09-2001 / Роман, обратиться

Здравствуйте! !! !! У меня быстро происходит выброс семени тоесть я быстро кончаю . Иногда даже не удерживаюсь в одну минуту. Подскажите как это можно лечить? Есть ли какие либо лекарства. Просто неохото получать удовольствие за одну минуту. Заранее спасибо.

Ответы

# 02:25 19-09-2001 Д-Р, обратиться
От протого к сложному:
Презерватив - лидокаин под презерватив, далее определнные лекарства назначаемые врачом, если все это непомогает небольшая операция - поможет точно.
# 13:50 19-09-2001 Андрей, обратиться
Доктор! О какой операции речь? Я хочу сделать! Сообщите, пожалуйста, её стоимость, где можно сделать и что, собственно, будут делать. Спасибо.
# 03:42 20-09-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Роман! Как правило, преждевременное семяизвержение характерно для молодых мужчин. Иногда оно усугубляется тем, что мужчина на "взводе" не может контролировать эякуляцию и при половом акте достигает оргазма раньше, чем хотел бы он сам или его партнерша. Самым лучшим методом контроля преждевременной эякуляции является методика, разработанная американскими сексологами Мастерсом и Джонсон, . Методика учит распознавать свои ощущения до наступлении "точки необратимости", то есть момента, когда мужчина уже не способен контролировать себя и не может удержаться от оргазма. Если в этот момент прекратить всякую сексуальную стимуляцию, то сексуальное возбуждение несколько спадает, и мужчина может вновь заниматься любовью до тех пор, пока опять не достигнет "критического" момента. Достигнув этой точки, мужчина может вновь приостановиться, а затем опять продолжить половой акт. Таким образом, занятие любовью можно растянуть на тот срок, который необходим для удовлетворения партнерши. Метод требует терпения и практики, он начнет срабатывать в тот миг, когда мужчина научится распознавать свои ощущения при сексуальном возбуждении. Об этом писал неоднократно и ранее… Использование анестезирующих средств – это временное средство, направленное на « убивание» ощущений и лишающее именно того, что так привлекает в близости… Никакой необходимости в операциях нет! Такое здоровому человеку никто из сексологов не посоветует! Ситуацию можно нормализовать без калечащих процедур!