WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:25 21-09-2000 / Лина, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как мне поступить. Со своим другом я около 2 месяцев, в психологическом плане все замечательно, однако в сексе, нормальный половой акт бывает не так часто. Дело в том, что в возбужденном состоянии его член встает, но не настолько, чтобы войти в меня. Я не хочу рвать с ним отношения только из-за половой жизни. Как мне быть?

Ответы

# 22:47 23-09-2000 А.Е.Бобров…, обратиться
Я думаю, что прежде всего Вам желательно в той или иной форме тактично обсудить эту проблему. Може быть, Вы не слишком воодушевляете его? Или что-то блокирует возбуждение. Наберитесь терпения. Поучитесь правильно стимулировать мужчину. Если у него все же импотенция, обратитесь к врачу.
# 17:03 17-03-2001 Сергей, обратиться
Попробуйте орально его возбудить. .