WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:28 28-08-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. У меня такая проблема. .. .Мой мужчина уговаривает меня заняться сексом в троём. Я, он и ещё мужчина. .. Его это очень возбуждает. .. А меня в этом смущает, то, что как мне кажется, если любишь женщину, то не хочешь её ни с кем делить. И тем более смотреть на "это". Хотелось бы знать возможно одновременно такое желание и искренняя любовь ко мне?

Ответы

# 12:35 28-08-2008 Аноним, обратиться
Возможно. У людей с психическими отклонениями любовь может принять еще и не такие изощренные формы.
# 13:10 28-08-2008 Ольга, обратиться
Т. е это является отклонением?
# 13:11 28-08-2008 Михаил, обратиться
Если это можно и назватьотклонением, то уж яно не психическим
# 14:00 28-08-2008 Цыник, обратиться
Конечно это не психическое отклонение, это банальное бл. дство и половая распущенность.
# 14:33 28-08-2008 Ольга, обратиться
Т. е это не есть хорошо. Так может человек любить и хотеть этого. ..
# 14:35 28-08-2008 Ирина, обратиться
Но есть же понятие свингеры. .. И у них нормальные семьи. .просто такие фантазии. .
# 15:01 28-08-2008 Цыник, обратиться
Ира, не путайте х* р c колокольней. Свингеры - это немного другое. Ольга, да может любить, почему не может. Мужчина вообще может любить свою жену, но сексом заниматься и еще с какой- нибудь женщиной. Ради секса. Многие мужчины разделяют любовь и секс.
# 16:09 28-08-2008 Ирина, обратиться
Почему свингеры это другое? И что значит "половая распущенность"? Мне кажется подобные фантазии у 50% уж точно присутствую. Просто не все осмеливаются о них говорить. Если это возбуждает обоих, то чо в этом плохого? Это же не публичные занятия сексом или совращение малолетних. Как говорится то. что происходит за дверьми спальни нормально.
# 16:22 28-08-2008 Ольга, обратиться
В том то и дело что мужчина может любить жену и заниматься сеусом на стороне\ . но допустить мысли что его жену будет кто- то. .. и тем более на его глазах может далеко не каждый. Вот меня поэтому и волнует любит ли он меня на самом деле или нашел дуру, которую можно развести. .Можно ли это желание совмещать с любовью?
# 23:36 28-08-2008 Цыник, обратиться
Так вона в чём проблема. Лишь бы любил, а там хоть взвод солдат через жену пропусти- все божья роса, лишь бы с любовью. Вот это и называеца половая распущенность, кто- то спрашивал.
# 12:51 29-08-2008 Тоже, обратиться
дурак он какой- то. .
# 15:38 29-08-2008 Цыник, обратиться
Ой да ладно. Тоже, вот признайтесь, как на духУ, неужели не хотелось бы Вам попробовать с двумя привлекательными, cексуальными мужчинами. Я в своё время очень хотел с двумя девушками сразу.
Хотя мужик да, дурак, ладно б Ольгу попросил подружку привести, а то еще одного мужика. Пфуй! Извращенец!
# 17:55 29-08-2008 Ольга, обратиться
У меня кстати есть фантазии с двумя мужчинами. .. нереализованные правда. .: -)Но только, чтоб из этих двух не было моего мужчины. .Скажем случайные знакомы , которых я больше не увидела бы. .. А на счет девушки. .. Он этого тоже хочет. .. Только не принимать участие, а наблюдать, как меня ласкает др. девушка. ..
# 20:09 29-08-2008 Аноним, обратиться
если ваш МЧ предлагает секс втроем, это не повод думать, что вас не любят, просто у вашего мужчины есть такие фантазии(норма)и он хочет воплотить их в жизнь именно с ВАМИ, а не на стороне! если вы не против такого трио, проблем нет! очень многие пары практикуют подобный секс.