WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:11 28-08-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. У меня такая проблема. . . . Мой мужчина уговаривает меня заняться сексом в троём. Я, он и ещё мужчина. . . Его это очень возбуждает. . . А меня в этом смущает, то, что как мне кажется, если любишь женщину, то не хочешь её ни с кем делить. И тем более смотреть на "это". Хотелось бы знать возможно одновременно такое желание и искренняя любовь ко мне?
И является ли это отклонением от нормы?

Ответы

# 17:01 28-08-2008 Реалист, обратиться
Оль это называется своеобразный вид фетишизма , так что здесь нет ничего особо страшного. У любого человека есть свои "предпочтения", тайные желания которые даже ни все это вносят в реальность НИКОГДА (я думаю зря).
А то, что он такой откровенный в своих желаниях, не значит , что он тебя "не так любит".
Так, что такое желание и искренняя любовь- возможна.
А по поводу отклонения от нормы я отвечу так- НОРМЫ не бывает! !! !!
Смотрите сами, авось не разочаруетесь ; )
# 17:12 28-08-2008 Ольга, обратиться
Интересно. а что в эти моменты происходит с элементарной ревностью в моменты, когда вместе с ним его женщиной будет овладевать другой мужчина? С одной стороны меня это тоже возбуждает, но с другой мучает, что он меня не любит, если делит с кем- то. ..
# 17:25 28-08-2008 Реалист, обратиться
Ольга сколько вы с ним знакомы ?
я думаю не менее чем месяца 3 . ..
# 17:40 28-08-2008 Реалист, обратиться
Вообще, Ольк, если вы знакомы со своим парнем не один месяц(как я пологаю) , тогда это нормально то, что он хочет разнообразить вашу оргию с третьим партнёром .
P. s. Блин к тому же ты сама не против ! !! !! !! !
УДАЧИ ! ; )
# 19:29 28-08-2008 Елена, обратиться
По опыту сексопатологов секс втроем сначала мужчину возбуждает, но потом в конце- концов ломает отношения между ним и его партнершей, которую он делил с другим партнером. Хотя очень четкого понятия "норма" не существует, особенно сейчас, но вам, Ольга, необходимо хорошо осознавать все последствия любого своего выбора и принимать на себя свою часть ответственность за то, что будет происходить в дальнейшем.
# 14:04 29-08-2008 Ольга, обратиться
Мы общаемся больше полугода. Но сказать\ , что у нас регулярный секс я не могу. Это происходит достаточно редко, поэтому он не должен наскучить. ..
# 15:33 29-08-2008 Катя, обратиться
Оль, ЕСЛИ ВЫ ОБЩАЕТЕСЬ ПОЛГОДА, У ВАС НЕТ РЕГУЛЯРНОГО СЕКСА, ОН ПРОСТО ХОЧЕТ ПОЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ С ВАМИ, НИ О КАКИХ СЕРЬЕЗНЫХ К ВАМ ЧУВСТВАХ ТУТ РЕЧИ ПРОСТО НЕТ.
# 15:45 29-08-2008 Реалист, обратиться
Хм , верно сказано из твоих очень важных поледних слов: "Но сказать\ , что у нас регулярный секс я не могу. Это происходит достаточно редко, поэтому он не должен наскучить. . ."
Парень, который занимается сексом с девушкой РЕДКО , предложив заняться этим в 3- ём кажется очень подозрительным. Ведь предлогая такое трио он должен казаться , скорее, горячим любовником, ненасытным партнёром, занимающий этим ежедневно, ежечасно, в ваших глазах (блин и в моих тоже).
А так, как он сексом с вами занимается не часто , но при этом предлагает не стандартный коитус, следовательно он свою фантазию и энергетику "куда то девает" . ..
Ведь с пониженным либидо (как это кажется), не взбредёт же в голову ему "просто так" заняться сексом с третим(однополым)!

Если быть со своим мнением кратко то:
скорее всего ваш мужчина- биссексуал , он наверняка проводит время со своим другом, (которого он предлагал быть 3), не меньше чем с вами , и в постеле больше (как бы это страшно не звучало! ).
Ольга, а вы сами не замечали какие либо странности с его стороны ?
В поведении ?
Пожалуйста, не сочтите это как за не корректное мнение.
P. S. В жизне всякое бывает и стоит это учитывать . ..
# 17:49 29-08-2008 Ольга, обратиться
Дело в том, что просто у нас существуют бытовые проблемы для встречь. Это не отговорки с его стороны. Я точно знаю. И вряд ли он с кем- то спит. Про его жизнь я много знаю. И он мне сразу сказал, что если я этого не хочу, значит этого не будет. Правда периодически он возвращается к этой теме. Я ему тоже говорила, что может просто ты нашел человека, которого можно было бы развести? Он отрицает это. И узнала я об этом его желании, когда мы уже общались месяца 4 точно. .. Сама мучаюсь, т. к. испытываю к нему сильные чувства. .. то ли он меня пытается использовать, то ли правда любит. .. Мозг взрывается. .. А как это проверить - не знаю. ..
# 18:51 29-08-2008 Реалист, обратиться
Напечатав ниже своё мнение по этому поводу, я где- то в глубинке своего мозгочка тоже всё же надеюсь, что это не так.
Описав своё предположение , я всего лишь хотел раскрыть эту ситуацию изнутри, так, как возможно могла бы быть. Предпологая , а вдруг ?
Если всё же решишь заняться сексом втроём, то сможешь усмотреть его "поведение" в этой оргии.
А то , что любит он тебя или нет, - я считаю вполне вероятно т. к. любовь и секс- это две "немножечко" разные вещи . ..
p. s. КОНЕЧНО ВСЁ РАВНО ВЫБОР ОСТАЁТСЯ ЗА ТОБОЙ !
С уважением !
# 19:55 29-08-2008 Аноним, обратиться
Ольга! вы сами то хотите такого секса? если ДА, то сделайте это, а потом будет видно по отношению, любит вас он или нет, если нет, то и секс втроем ничего не испортит.
# 20:06 29-08-2008 Ольга, обратиться
А как я пойму это?
# 20:14 29-08-2008 Аноним, обратиться
а вы по отношениям не можете понять любят вас или нет? ?! !обычно женщины чувствуют подобные вещи! !!
# 23:23 29-08-2008 Lisa, обратиться
А по- моему секс в троём- это классно! Я тоже долго ломалась, но решилась. Это двойное удовольствие! Прости за подробности, но представь на секунду, что тебе ласкают, целуют грудь, но при этом уже давно " в тебе", приближение оргазма(одновременно). Мне безумно понравилось. Но дело этим не заканчивается. Если всё пройдёт хорошо, тебе самой захочется это повторить, возможно даже внести что- то ещё более новое, например, пригласить ещё и девушку. Решать тебе, но я согласна с РЕАЛИСТОМ- - секс и любовь немного разные вещи.